Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Modernes Apartment in Mistelgau 3

Share Hotel

Hotel Address Tröbersdorfer Straße 8, Mistelgau, Allemagne



Vérifier la disponibilité


Vie spacieuse et moderne à Mistelgau

Cet appartement au rez-de-chaussée récemment rénové à Mistelgau offre beaucoup d'espace pour s'étendre, avec une terrasse ensoleillée et un jardin où vous pourrez vous détendre en plein air.

Des intérieurs axés sur le confort

À l'intérieur, vous trouverez une kitchenette complète, un coin salon confortable avec un canapé-lit et une salle de bain privée. Le Wi-Fi gratuit vous permet de rester connecté tout au long de votre séjour.

Fonctionnalités privées et pratiques

Vous pourrez profiter d'un enregistrement et d'un départ privés, d'un espace salon extérieur et de chambres adaptées aux familles. Un parking privé gratuit sur place est inclus. L'établissement est situé à seulement 12 km de la gare centrale de Bayreuth.


Réserver une chambre


A propos de Modernes Apartment in Mistelgau 3

Installations

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Parking gratuit

Parking gratuit

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Animaux acceptés

Animaux acceptés

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat


Règles

CheckinEinchecken: 14:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Chambres

Modernes Apartment in Mistelgau 3 - Appartement 1 Chambre

Appartement 1 Chambre

75 M²
Vue sur le jardin Lave-vaisselle Télévision à écran plat Machine à café Wi-Fi gratuit

Localisation

À seulement 769 m du centre de Mistelgau !

Location Address Tröbersdorfer Straße 8, Mistelgau, Allemagne MapVoir sur la carte



AirportsAirports (1) HistoricHistoriques (15) CulturalCulturels (3) NaturalNaturels (15) ArchitecureArchitectures (2)

Bayreuth Airport

Aéroport de taille moyenne

Aéroport de taille moyenne

14.73 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Modernes Apartment in Mistelgau 3

Combien de temps faut-il pour rejoindre le centre de Mistelgau depuis Modernes Apartment in Mistelgau 3 ?

Les voyageurs séjournant à Modernes Apartment in Mistelgau 3 sont à 0.8 km du centre de Mistelgau.

Les clients peuvent-ils venir avec des animaux à Modernes Apartment in Mistelgau 3 ?

Oui, les clients peuvent venir avec des animaux à Modernes Apartment in Mistelgau 3.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à Modernes Apartment in Mistelgau 3 ?

Oui, Modernes Apartment in Mistelgau 3 dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.

Le parking est-il gratuit à Modernes Apartment in Mistelgau 3 ?

Oui, le parking à Modernes Apartment in Mistelgau 3 est gratuit pour les clients.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de Modernes Apartment in Mistelgau 3 ?

Modernes Apartment in Mistelgau 3 est desservi par Bayreuth Airport, situé à 14.7 km de l’établissement.

À quelle heure commence le check-in à Modernes Apartment in Mistelgau 3 ?

Le check-in est disponible à Modernes Apartment in Mistelgau 3 à partir de 14:00 - 23:00.



Hébergement en Mistelgau, Allemagne

Appartements (1)
Maisons de vacances (1)

Que faire à Mistelgau, Allemagne

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail