Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Montescano Relax

Hotel Address 43 Via Montescano, 27040 Montescano, Italy, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de Montescano Relax

Situé à Montescano dans la région de Lombardie, Montescano Relax propose une terrasse.

L'appartement climatisé est composé d'une chambre séparée, d'un salon, d'une cuisine entièrement équipée et d'une salle de bain. Un téléviseur à écran plat est fourni.

Un petit déjeuner italien est disponible quotidiennement dans l'appartement.

L'aéroport le plus proche est l'aéroport de Milan Lination, à 62 km de Montescano Relax.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.2 km du centre de Montescano !


Location Address 43 Via Montescano, 27040 Montescano, Italy, Italie MapVoir sur la carte




Questions Fréquemment Posées Montescano Relax

Où se situe Montescano Relax par rapport au centre de Montescano ?

Montescano Relax propose un hébergement à seulement 1.2 km du cœur de Montescano.



Hébergement en Montescano, Italie

Appartements
Appartements 1 lieux
B&Bs
B&Bs 1 lieux

Que faire à Montescano, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail