Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Hotel O Mk Residency

Hotel Address 170/294/1/183 Bengaluru - Kanakapura Road, Bangalore, Inde



Vérifier la disponibilité

A propos de Hotel O Mk Residency

La résidence phare de l'OYO, située à proximité de Wonderla Amusement Park et du temple Iskcon Hare Krishna, offre des hébergements confortables avec diverses commodités. Les chambres disposent de la climatisation et des salles de bains privées équipées d'articles de toilette gratuits et de draps de lit. Les clients peuvent profiter d'un service de chambre gratuit et un accès à une réception 24h / 24. Idéalement situé près du Kanteerava Intérieur Stadium et Visvesvaraya Industrial and Technological Museum, cet hôtel 3 étoiles offre une excellente base pour explorer ces attractions. Le Wi-Fi gratuit, les services de ménage quotidiens et les installations de stockage de bagages améliorent l'expérience des clients. Des endroits à proximité tels que Bull Temple, le Forum Koramangala et l'aéroport international de Kempegowda offrent d'autres points d'intérêt.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Réception ouverte 24h/24

Réception ouverte 24h/24

Ménage Quotidien

Ménage Quotidien

Stockage des bagages

Stockage des bagages

Service de chambre

Service de chambre

Douche

Douche

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation


Emplacement et attractions à proximité


Location Address 170/294/1/183 Bengaluru - Kanakapura Road, Bangalore, Inde MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Hotel O Mk Residency

5.3 / 10

Fin

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 5.3
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Hotel O Mk Residency

À quelle distance se trouve Hotel O Mk Residency du centre de Bangalore ?

Hotel O Mk Residency se trouve à 43.2 km du centre de Bangalore.

Hotel O Mk Residency dispose-t-il de la climatisation ?

Oui, Hotel O Mk Residency propose la climatisation.

Est-ce que Hotel O Mk Residency propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Hotel O Mk Residency propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.



Hébergement en Bangalore, Inde

Hôtels
Hôtels 180 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 65 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 19 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 11 lieux
Appartements avec les services
Appartements avec les services 5 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 4 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 3 lieux
Séjour à la ferme
Séjour à la ferme 3 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 2 lieux Lire le guide... →
Stations balnéaires
Stations balnéaires 2 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 1 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux
Love Hotels
Love Hotels 1 lieux

Que faire à Bangalore, Inde

Excursions d'une journée
Excursions d'une journée 1 Circuits
Visites guidées
Visites guidées 1 Circuits
Autres expériences
Autres expériences 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail