Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Penzion Villa Regia

Hotel Address Dominikánske Námestie 3, Košice Old Town, 04001 Košice, Slovakia, Slovaquie



Vérifier la disponibilité

A propos de Penzion Villa Regia

Offrant des vues sur la ville, Penzion Villa Regia est un logement situé à Košice, à 300 mètres de la cathédrale de Saint-Elizabeth et à 1 km de la gare de Kosice. Cette maison d'hôtes 3 étoiles propose un espace de stockage à bagages et un service de ménage. L'hébergement propose une connexion Wi-Fi gratuite dans toute la propriété, ainsi qu'une terrasse et un restaurant familial.

À la maison d'hôtes, les unités sont livrées avec une garde-robe. Complet avec une salle de bain privée équipée d'une douche et d'un sèche-cheveux, les unités de la maison d'hôtes ont une télévision à écran plat et la climatisation, et les chambres sélectionnées sont équipées d'un coin salon. À la maison d'hôtes, chaque unité comprend du linge de lit et des serviettes.

Les options de petit-déjeuner continental avec des plats chauds, des pâtisseries et du jus frais sont disponibles quotidiennement dans la maison d'hôtes. Il y a un café et un bar. Les options de restauration sont disponibles à proximité de Penzion Villa Regia.

Steel Arena est à 1,1 km de l'hébergement, tandis que Kojsovska Hola est à 31 km de la propriété. L'aéroport le plus proche est l'aéroport international de Kosice, à 6 km de Penzion Villa Regia.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 571 m du centre de Košice !


Location Address Dominikánske Námestie 3, Košice Old Town, 04001 Košice, Slovakia, Slovaquie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Penzion Villa Regia

8.0 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Penzion Villa Regia

Où se situe Penzion Villa Regia par rapport au centre de Košice ?

Penzion Villa Regia propose un hébergement à seulement 0.6 km du cœur de Košice.



Hébergement en Košice, Slovaquie

Appartements
Appartements 99 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 19 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 7 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 2 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux

Que faire à Košice, Slovaquie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail