Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Penzion Joštovka

Hotel Address 8 Joštova, Jihlava, 586 01, Czech Republic, République tchèque



Vérifier la disponibilité

A propos de Penzion Joštovka

Offrant des vues sur la ville, Penzion Joštovka est un logement situé à Jihlava, à 30 km du centre historique de Telč et à 30 km de Chateau Telč. Parmi les installations de cette propriété figurent un espace de stockage à bagages et un service de ménage, ainsi qu'un WiFi gratuit dans toute la propriété. La maison d'hôtes comprend des chambres familiales.

Dans la maison d'hôtes, toutes les unités comprennent un bureau, une télévision à écran plat, une salle de bain privée, un linge de lit et des serviettes. Chaque unité comprend une bouilloire, tandis que certaines pièces vous fourniront une kitchenette entièrement équipée avec un micro-ondes, un réfrigérateur et un minibar. Les unités comprennent une garde-robe.

Les options de petit-déjeuner buffet et continentale avec pâtisseries, fruits et jus sont disponibles quotidiennement à la maison d'hôtes.

Des visites touristiques sont disponibles dans la région.

La basilique Saint-Procope est à 33 km de Penzion Joštovka, tandis que la gare de la gare Telč est à 29 km. L'aéroport le plus proche est l'aéroport de Pardubice, à 84 km de l'hébergement.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 692 m du centre de Jihlava !


Location Address 8 Joštova, Jihlava, 586 01, Czech Republic, République tchèque MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Penzion Joštovka

8.0 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 8.0
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Penzion Joštovka

Où se situe Penzion Joštovka par rapport au centre de Jihlava ?

Penzion Joštovka propose un hébergement à seulement 0.7 km du cœur de Jihlava.



Hébergement en Jihlava, République tchèque

Appartements
Appartements 15 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 2 lieux Lire le guide... →
Motels
Motels 1 lieux
Ménage
Ménage 1 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux

Que faire à Jihlava, République tchèque

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail