Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Cozy 2BR Condo Steps from the Beach

Hotel Address 880 A1A Beach Blvd 1105, St. augustine, États-Unis



Vérifier la disponibilité

A propos de Cozy 2BR Condo Steps from the Beach

Condo confortable 2BR situé à St. Augustine, à seulement 2,5 km de la plage de St. Augustine et à 5,4 km de Fort Matanzas. Offre la climatisation, le parking privé gratuit et le wifi gratuit. Des étapes de propriété non-fumeurs de la plage. Comprend un balcon, une cuisine entièrement équipée et 2 salles de bains. Près du Flagler College, du phare de St. Augustine et de la croyance de Ripley. Taille: 82 m². Parfait pour les couples à la recherche de confort et de commodité.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Adultes seulement

Adultes seulement

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Cuisine

Cuisine

Bain

Bain

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 16:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 00:00 - 11:00

Emplacement et attractions à proximité


Location Address 880 A1A Beach Blvd 1105, St. augustine, États-Unis MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Cozy 2BR Condo Steps from the Beach

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Cozy 2BR Condo Steps from the Beach

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à Cozy 2BR Condo Steps from the Beach ?

Vous pouvez faire le check-in à Cozy 2BR Condo Steps from the Beach à partir de 16:00 - 23:00.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Cozy 2BR Condo Steps from the Beach ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à Cozy 2BR Condo Steps from the Beach.

Les clients peuvent-ils se garer gratuitement à Cozy 2BR Condo Steps from the Beach ?

Oui, les visiteurs peuvent se garer sans frais supplémentaires.

Les voyageurs peuvent-ils profiter de chambres climatisées à Cozy 2BR Condo Steps from the Beach ?

Oui, Cozy 2BR Condo Steps from the Beach propose des hébergements climatisés.

Y a-t-il une cuisine privée ou commune à Cozy 2BR Condo Steps from the Beach ?

Oui, des installations de cuisine sont disponibles à Cozy 2BR Condo Steps from the Beach.



Hébergement en St. augustine, États-Unis

Hôtels
Hôtels 26 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 23 lieux
Appartements
Appartements 18 lieux
B&Bs
B&Bs 6 lieux
Motels
Motels 3 lieux
Stations balnéaires
Stations balnéaires 3 lieux
Auberges
Auberges 2 lieux
Appartements avec les services
Appartements avec les services 1 lieux
Villas
Villas 1 lieux

Que faire à St. augustine, États-Unis

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail