Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Podere La Piana

Hotel Address Loc. La Piana 1, Moncigoli, 54013 Fivizzano, Italy, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de Podere La Piana

Podere La Piana est une maison de campagne rustique avec un grand jardin avec une piscine de saison de sel et un barbecue. Offrant une piscine de spa d'eau salée et une connexion Wi-Fi gratuite dans les zones publiques, la propriété est à Fivizzano, dans la campagne toscane.

Les chambres et les appartements de La Piana sont livrés avec des lits en fer forgé, des plafonds à poutres en bois et des meubles en bois anciens. Chacun a une salle de bain privée avec des articles de toilette et un sèche-cheveux.

Cette ferme familiale propose de nombreux animaux et les enfants peuvent profiter des promenades à l'âne. Des cours sur la cuisine biologique, l'agriculture bio-dynamique et la peinture sont généralement organisés sur place.

Cette propriété fonctionnant sur des panneaux solaires et l'énergie photovoltaïque est à 12 km de la sortie de l'autoroute A15. La Spezia est atteinte en voiture en 30 minutes.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité


Location Address Loc. La Piana 1, Moncigoli, 54013 Fivizzano, Italy, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Podere La Piana

8.0 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Podere La Piana

À quelle distance se trouve Podere La Piana du centre de Fivizzano ?

Podere La Piana se trouve à 7.2 km du centre de Fivizzano.



Hébergement en Fivizzano, Italie

Appartements
Appartements 5 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 4 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 3 lieux Lire le guide... →
Séjour à la ferme
Séjour à la ferme 2 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 1 lieux
Appartements avec les services
Appartements avec les services 1 lieux

Que faire à Fivizzano, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail