Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Pravasi Residency

Hotel Address N S B Road,Mulund West,OPP. Mulund Police Station,Near Panch Rasta, 400080 Thane, India, Inde



Vérifier la disponibilité

A propos de Pravasi Residency

La résidence Pravasi est à Thane, dans la région du Maharashtra, et propose un hébergement Wi -fi gratuit et un parking gratuit.

Toutes les unités ont la climatisation et la télévision à écran plat. Il y a une salle de bain privée avec une douche gratuite et des toilettes gratuites.

Le lac Powai est à 10 km de l'hébergement et les grottes de Kanheri sont de 12 km. L'aéroport le plus proche (Chhatrapati Shivaji - Bombay) est de 15 km.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité


Location Address N S B Road,Mulund West,OPP. Mulund Police Station,Near Panch Rasta, 400080 Thane, India, Inde MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Pravasi Residency

8.0 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Pravasi Residency

Quelle est la distance entre Pravasi Residency et le centre-ville de Thane ?

La distance entre Pravasi Residency et le centre de Thane est de 5.4 km.



Hébergement en Thane, Inde

Hôtels
Hôtels 17 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 10 lieux Lire le guide... →

Que faire à Thane, Inde

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail