Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

HI Youth and Business Apartments

Hotel Address 55 Stojana Protića, Belgrade, Serbie



Vérifier la disponibilité

A propos de HI Youth and Business Apartments

HI Youth and Business Apartments est idéalement situé au cœur de Belgrade, juste une courte promenade de monuments emblématiques tels que le temple St. Sava et une vue pittoresque de la place Republic. Cet hébergement moderne possède une variété d'équipements, y compris un restaurant servant une délicieuse cuisine, une sécurité 24/7, un stockage de bagages et une couverture Wi-Fi gratuite dans toute la propriété. Les clients peuvent profiter de la commodité des transferts d'aéroport à l'arrivée et profiter d'un service de location de vélos pour ceux qui préfèrent explorer Belgrade par deux roues.

Chaque unité de HI Youth and Business Apartments comprend une entrée privée, un grand espace de garde-robe, une télévision à écran plat et une salle de bain privée entièrement équipée. Pour plus de confort, certains hébergements sont livrés avec une kitchenette bien approvisionnée avec des appareils essentiels comme un four, un micro-ondes et un grille-pain. Les systèmes de chauffage et de climatisation gardent tout confortable pendant les mois plus frais, assurant un séjour confortable quelle que soit la saison.

Les appartements offrent plusieurs commodités adaptées aux besoins des familles et des enfants. Les aires de jeux en plein air et les portes pour bébés offrent un grand espace aux enfants pour explorer et se divertir, faisant des sorties familiales mémorables. Une aire de pique-nique pittoresque à proximité permet aux clients de profiter du déjeuner en fresque, parfait pour se détendre après une longue journée de visites.

Les options de transport sont facilement accessibles à distance de marche. À quelques minutes en voiture de l'hôtel se trouve Mussems, offrant une gamme d'attractions culturelles. Que vous soyez intéressé à visiter des musées, des sites historiques ou à profiter des activités récréatives, il y a quelque chose pour tout le monde près de HI Youth and Business Apartments.

En résumé, ce premier hébergement à Belgrade combine un excellent emplacement, des installations luxueuses et une atmosphère accueillante, ce qui en fait le choix idéal pour les voyageurs d'affaires et les chercheurs de loisirs.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Animaux acceptés

Animaux acceptés

Service de navette

Service de navette

Vues

Vue

Vue

Type d’hébergement

Appartements

Appartements

Équipements

Restaurant

Restaurant

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales

Équipements de la chambre

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation

Chauffage

Chauffage

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken:
3:00 PM - 7:00 PM

CheckoutCheckout:
6:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

HI Youth and Business Apartments - Appartement Standard

Appartement Standard

35 M²
Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue sur la cour intérieure Barbecue Cour Mini-bar Cuisine Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse Insonoriser
3 Lits Jumeaux

3 Lits Jumeaux

1 Lit King

1 Lit King

HI Youth and Business Apartments - Appartement Standard

Appartement Standard

40 M²
Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue sur la cour intérieure Barbecue Cour Mini-bar Cuisine Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse Insonoriser
3 Lits Jumeaux

3 Lits Jumeaux

1 Lit King

1 Lit King

HI Youth and Business Apartments - Appartement D'une Chambre

Appartement D'une Chambre

30 M²
Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue sur la cour intérieure Barbecue Cour Mini-bar Cuisine Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse Insonoriser
3 Lits Jumeaux

3 Lits Jumeaux

1 Lit Queen

1 Lit Queen

HI Youth and Business Apartments - Appartement D'une Chambre

Appartement D'une Chambre

30 M²
Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue sur la cour intérieure Cour Mini-bar Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse Insonoriser
3 Lits Jumeaux

3 Lits Jumeaux

1 Lit Queen

1 Lit Queen

HI Youth and Business Apartments - Appartement Standard

Appartement Standard

35 M²
Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue sur la cour intérieure Barbecue Cour Mini-bar Cuisine Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse Insonoriser
3 Lits Jumeaux

3 Lits Jumeaux

1 Lit King

1 Lit King

HI Youth and Business Apartments - Appartement - Rez-de-chaussée

Appartement - Rez-de-chaussée

35 M²
Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue sur la cour intérieure Barbecue Cour Mini-bar Cuisine Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse Insonoriser
1 Lit King

1 Lit King

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit

HI Youth and Business Apartments - Salle De Dortoir Mixte

Salle De Dortoir Mixte

30 M²
Wi-Fi gratuit Vue sur la cour intérieure Barbecue Cour Cuisine Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse Insonoriser Dortoir partagé
4 Lits Jumeaux

4 Lits Jumeaux

HI Youth and Business Apartments - Appartement De Deux Chambres

Appartement De Deux Chambres

46 M²
Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse
2 Lits Jumeaux

2 Lits Jumeaux

1 Lit Queen

1 Lit Queen

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

HI Youth and Business Apartments - Appartement De Deux Chambres

Appartement De Deux Chambres

60 M²
Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue Barbecue Cuisine Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse Insonoriser
2 Lits Jumeaux

2 Lits Jumeaux

1 Lit Queen

1 Lit Queen

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

HI Youth and Business Apartments - Studio

Studio

40 M²
Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue Cuisine Télévision à écran plat Salle de bains privée Terrasse
4 Lits Jumeaux

4 Lits Jumeaux

4 Lits Jumeaux

4 Lits Jumeaux


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 2.7 km du centre de Belgrade !


Location Address 55 Stojana Protića, Belgrade, Serbie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur HI Youth and Business Apartments

7.0 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 7.0
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées HI Youth and Business Apartments

Des services de prise en charge ou de navette aéroport sont-ils disponibles à HI Youth and Business Apartments ?

Oui, des services de prise en charge et de navette aéroport sont disponibles à HI Youth and Business Apartments.

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à HI Youth and Business Apartments ?

Vous pouvez faire le check-in à HI Youth and Business Apartments à partir de 3:00 PM - 7:00 PM.

Où se situe HI Youth and Business Apartments par rapport au centre de Belgrade ?

HI Youth and Business Apartments propose un hébergement à seulement 2.7 km du cœur de Belgrade.

Le Wi-Fi est-il gratuit à HI Youth and Business Apartments ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à HI Youth and Business Apartments.

Les animaux sont-ils autorisés à HI Youth and Business Apartments ?

Oui, les animaux sont autorisés à HI Youth and Business Apartments.

Les voyageurs peuvent-ils profiter de chambres climatisées à HI Youth and Business Apartments ?

Oui, HI Youth and Business Apartments propose des hébergements climatisés.



Hébergement en Belgrade, Serbie

Appartements
Appartements 440 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 107 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 25 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 21 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 16 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 8 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 7 lieux Lire le guide... →
Motels
Motels 3 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 3 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 1 lieux
Auberges
Auberges 1 lieux
Stations balnéaires
Stations balnéaires 1 lieux
Love Hotels
Love Hotels 1 lieux

Que faire à Belgrade, Serbie

Excursions d'une journée
Excursions d'une journée 9 Circuits Lire le guide... →
Visites guidées
Visites guidées 3 Circuits Lire le guide... →
Activités aquatiques
Activités aquatiques 2 Circuits Lire le guide... →
Visites privées
Visites privées 2 Circuits Lire le guide... →
Voyages de plusieurs jours
Voyages de plusieurs jours 1 Circuits
Autres expériences
Autres expériences 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail