Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

River View Apartment Gospic

Hotel Address Ulica Petra Kresimira IV 15, Gospić, Croatie



Vérifier la disponibilité

A propos de River View Apartment Gospic

L'appartement Gospić River View Gospic offre aux clients un séjour authentique, avec une terrasse, une vue sur la rivière et des équipements confortables. Avec sa disposition spacieuse de 1 chambre, cet hébergement propose un coin salon accueillant, une télévision par câble à écran plat moderne et une cuisine bien équipée comprenant un lave-vaisselle. Les clients peuvent profiter d'une baignoire relaxante tout en profitant de la vue serein des voies navigables environnantes.

L'appartement est idéalement situé à distance de marche de diverses attractions telles que les musées Muzej Like et Memorijalni Centar "Nikola Tesla," offrant un aperçu de l'histoire et de la culture locales. Le WiFi gratuit garantit la connectivité tout au long du séjour, ce qui facilite la maintenance des activités quotidiennes. Des installations non-fumeurs sont disponibles, garantissant un environnement propre et paisible pour tous les clients.

Offrant une expérience unique, l'ensemble de l'appartement est exclusivement le vôtre, offrant un grand espace pour la détente et le divertissement. Les détails de l'hébergement comprennent un balcon avec une vue imprenable, en profitant de l'environnement panoramique. Un parking gratuit sur place est également inclus, permettant aux visiteurs d'explorer facilement les zones voisines sans se soucier du transport.

Avec son emplacement privilégié près de l'aéroport de Zadar, à seulement 65 km de là, les clients ont un accès pratique aux vols et autres options de voyage. Qu'il s'agisse de chercher une aventure ou simplement de chercher à se détendre, River View Apartment Gospic offre un paradis accueillant pour ceux qui explorent la beauté de Gospić.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Vue

Vue

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Cuisine

Cuisine

Baignoire

Baignoire

Climatisation

Climatisation

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 5:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 11:30 AM

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 277 m du centre de Gospić !


Location Address Ulica Petra Kresimira IV 15, Gospić, Croatie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur River View Apartment Gospic

9.6 / 10

Excellente

Avis vérifiés
Les avis et les notes proviennent de clients ayant réellement séjourné dans cet établissement, recueillis par Housity et Booking.com.

Positive Review

Les invités ont apprécié l'excellente hospitalité.

Positive Review

L'hébergement répondait aux attentes élevées.

Positive Review

Les hôtes ont montré une gentillesse et une attention aux détails exceptionnelles.

Leave a Review



Questions Fréquemment Posées River View Apartment Gospic

River View Apartment Gospic propose-t-il des installations de cuisine ?

Oui, River View Apartment Gospic donne accès à une cuisine.

Combien de temps faut-il pour rejoindre le centre de Gospić depuis River View Apartment Gospic ?

Les voyageurs séjournant à River View Apartment Gospic sont à 0.3 km du centre de Gospić.

Le parking est-il gratuit à River View Apartment Gospic ?

Oui, le parking à River View Apartment Gospic est gratuit pour les clients.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à River View Apartment Gospic ?

Oui, River View Apartment Gospic dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.

Y a-t-il la climatisation à River View Apartment Gospic ?

Oui, les voyageurs de River View Apartment Gospic peuvent profiter de chambres climatisées.

À quelle heure commence le check-in à River View Apartment Gospic ?

Le check-in est disponible à River View Apartment Gospic à partir de 5:00 PM - 10:00 PM.



Hébergement en Gospić, Croatie

Appartements
Appartements 15 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 7 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 3 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
Villas
Villas 1 lieux

Que faire à Gospić, Croatie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail