Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Sicily Holiday

Hotel Address Via Immacolata Primo Piano, 95016 Mascali, Italy, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de Sicily Holiday

Situé à Mascali, à 1,4 km de la plage de Fondachello et à 2,3 km de la plage de Marina di Cottone, la Sicile Holiday propose la climatisation. La propriété est à 25 km du téléphérique Taormina - Station supérieure et 35 km de Catania Piazza Duomo.

La maison de vacances est équipée de 2 chambres, 1 salle de bain, du linge de lit, des serviettes, une télévision à écran plat, une cuisine entièrement équipée et un balcon avec vue sur le jardin.

Taormina Cable Car - La station Mazzaro est à 23 km de la maison de vacances, tandis qu'Isola Bella est à 23 km. L'aéroport le plus proche est l'aéroport de Catania Fontanarossa, à 39 km des vacances en Sicile.


Réserver une chambre

Installations

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: From 3:00 PM to 6:00 PM

CheckoutCheckout: From 8:00 AM to 11:00 AM

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.1 km du centre de Mascali !


Location Address Via Immacolata Primo Piano, 95016 Mascali, Italy, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Sicily Holiday

9.9 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Sicily Holiday

Puis-je me garer gratuitement à Sicily Holiday ?

Oui, Sicily Holiday propose un parking gratuit pour les visiteurs.

Quelle est la distance entre Sicily Holiday et le centre-ville de Mascali ?

La distance entre Sicily Holiday et le centre de Mascali est de 1.1 km.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Sicily Holiday ?

Les clients peuvent faire le check-in à Sicily Holiday à partir de From 3:00 PM to 6:00 PM .



Hébergement en Mascali, Italie

Appartements
Appartements 13 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 7 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 6 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 2 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 2 lieux Lire le guide... →
Séjour à la ferme
Séjour à la ferme 1 lieux

Que faire à Mascali, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail