Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Silent Valley Bed & Breakfast

Hotel Address 70 Valley Rd, Newry, United Kingdom, Royaume-Uni



Vérifier la disponibilité

A propos de Silent Valley Bed & Breakfast

Emplacement de la propriété lorsque vous séjournez au Silent Valley Bed & amp;Petit déjeuner à Newry, vous serez près de la plage et 15 minutes en voiture de Slieve Donard. Ce lit & amp;Le petit déjeuner est à 6,1 km (9,8 km) de Slieve Binnian et 7,7 km (12,4 km) de Cranfield Beach. Les chambres se font à la maison dans l'une des 3 chambres. Les équipements admirent la vue d'un jardin et utilisent des équipements tels que l'accès à Internet sans fil gratuit. Enveloppez votre journée avec un verre au bar / salon. Le petit déjeuner est disponible moyennant des frais. Business, autres commodités Le stationnement libre gratuit est disponible sur place.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 767 m du centre de Newry !


Location Address 70 Valley Rd, Newry, United Kingdom, Royaume-Uni MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Silent Valley Bed & Breakfast

8.0 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Silent Valley Bed & Breakfast

À quelle distance se trouve Silent Valley Bed & Breakfast du centre de Newry ?

Silent Valley Bed & Breakfast se trouve à 0.8 km du centre de Newry.



Hébergement en Newry, Royaume-Uni

Hôtels
Hôtels 8 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 8 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 3 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 2 lieux Lire le guide... →
Séjour à la ferme
Séjour à la ferme 2 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux

Que faire à Newry, Royaume-Uni

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail