Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Holiday Home in Brod Moravice with Pool

Share Hotel

Hotel Address , Brod moravice, Croatie



Vérifier la disponibilité


Cette maison de vacances à Brod Moravice dispose de deux chambres et d'un coin salon, ainsi que d'une cuisine entièrement équipée et d'un lave-linge. Une cheminée chaleureuse ajoute au confort et la terrasse ou le balcon offre de jolies vues sur le jardin et les montagnes.

Vous pourrez profiter d'un sauna, d'une piscine et d'une gamme de sports nautiques. Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible partout, permettant à tout le monde de rester connecté.

Les activités à proximité incluent la pêche, les randonnées et l'équitation. Le parc national de Risnjak est à 38 km et l'aéroport de Rijeka est à 71 km de l'établissement. Un supermarché se trouve dans les environs.


Réserver une chambre


A propos de Holiday Home in Brod Moravice with Pool

Installations

Piscine

Piscine

Parking gratuit

Parking gratuit

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Animaux acceptés

Animaux acceptés

Balcon

Balcon

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Cuisine

Cuisine


Règles

CheckinEinchecken: 14:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Chambres

Holiday Home in Brod Moravice with Pool - Maison De Vacances 2 Chambres

Maison De Vacances 2 Chambres

95 M²
Maison de vacances entière Salle de bains privée Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Lave-vaisselle Barbecue Terrasse Wi-Fi gratuit

Localisation

Location Address , Brod moravice, Croatie MapVoir sur la carte



HistoricHistoriques (12) NaturalNaturels (6) SportSports (1)
Kostel
Établissement historique

Établissement historique

6.86 km

Kočevska Reka
Établissement historique

Établissement historique

18.23 km

Slavski Laz
Établissement historique

Établissement historique

5.37 km

Predgrad
Établissement historique

Établissement historique

8.07 km

Stari trg ob Kolpi
Établissement historique

Établissement historique

8.97 km

Kuželj
Établissement historique

Établissement historique

12.6 km

Čeplje
Établissement historique

Établissement historique

10.26 km

Morava
Établissement historique

Établissement historique

12.86 km

Dolenji Radenci
Établissement historique

Établissement historique

10.02 km

Château de Kostel
Château

Château

6.85 km

Poljane Castle
Château

Château

8.01 km

Turn Mansion
Château

Château

15.97 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Holiday Home in Brod Moravice with Pool

Le Wi-Fi est-il gratuit à Holiday Home in Brod Moravice with Pool ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à Holiday Home in Brod Moravice with Pool.

Les animaux sont-ils autorisés à Holiday Home in Brod Moravice with Pool ?

Oui, les animaux sont autorisés à Holiday Home in Brod Moravice with Pool.

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à Holiday Home in Brod Moravice with Pool ?

Vous pouvez faire le check-in à Holiday Home in Brod Moravice with Pool à partir de 14:00 - 20:00.

Y a-t-il une cuisine privée ou commune à Holiday Home in Brod Moravice with Pool ?

Oui, des installations de cuisine sont disponibles à Holiday Home in Brod Moravice with Pool.

Les clients peuvent-ils se garer gratuitement à Holiday Home in Brod Moravice with Pool ?

Oui, les visiteurs peuvent se garer sans frais supplémentaires.



Hébergement en Brod moravice, Croatie

Appartements (1)
Maisons de vacances (1)
Maisons de vacances (1)

Que faire à Brod moravice, Croatie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail