Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Silver Stag Properties, Self-Contained Suite

Hotel Address 97 Moira Road, Donisthorpe, Royaume-Uni



Vérifier la disponibilité


Les Silver Stag Properties, une suite autonome située à Donisthorpe, offrent un accès pratique à plusieurs attractions à proximité. Niché à environ 13 km de Donington Park et à 17 km du parc à thème Drayton Manor, les résidents bénéficient d'un emplacement idéal pour les loisirs et les voyages d'affaires. À seulement 18 km se trouve le belfry Golf Club, offrant un cadre pittoresque au milieu des verts et des fairways. De même, la Ricoh Arena et Belgrave Road voisines sont facilement accessibles, offrant des opportunités de divertissement et d'événements.

Cet hébergement luxueux offre des équipements modernes tels qu'une télévision à écran plat, assurant des divertissements à la maison. Les conforts supplémentaires incluent une cuisine entièrement équipée, avec un micro-ondes et un grille-pain, ce qui fait des repas de cuisson un jeu d'enfant. Les articles de toilette et les draps sont fournis à l'arrivée, améliorant le confort pendant les séjours. Les amateurs de confidentialité apprécieront l'entrée privée, offrant l'isolement et la tranquillité.

Situé à 24 km de la gare de Leicester, les voyageurs peuvent facilement explorer la ville ou prendre un train à Londres. De plus, NEC Birmingham est à seulement 24 km de là, ce qui facilite l'atteinte de divers lieux et activités. L'université la plus proche est l'Université de Leicester, située à 24 km de là, offrant des opportunités éducatives aux étudiants et aux professionnels.

Pour ceux qui recherchent la détente, les musées à proximité offrent un aperçu de l'histoire et de la culture locales. Les attractions notables près des propriétés Silver Stag comprennent Calke Abbey, le musée Ashby de la Zouch, le musée de la poterie de Sharpe et le parc de la collier de Snibston.

En résumé, les propriétés Silver Stag présentent un mélange parfait de commodité, de luxe et d'accessibilité, ce qui en fait un excellent choix pour les visiteurs qui cherchent à découvrir le meilleur que Donisthorpe a à offrir.


Réserver une chambre


A propos de Silver Stag Properties, Self-Contained Suite

Installations

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Appartement entier

Appartement entier

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Douche

Douche

Cuisine

Cuisine

Machine à laver

Machine à laver

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat


Chambres

Silver Stag Properties, Self-Contained Suite - Deluxe Double Studio

Deluxe Double Studio

Salle de bain Privée Télévision à écran plat
1 Lit Complet

1 Lit Complet


Localisation

Location Address 97 Moira Road, Donisthorpe, Royaume-Uni MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Silver Stag Properties, Self-Contained Suite

Silver Stag Properties, Self-Contained Suite propose-t-il des installations de cuisine ?

Oui, Silver Stag Properties, Self-Contained Suite donne accès à une cuisine.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à Silver Stag Properties, Self-Contained Suite ?

Oui, Silver Stag Properties, Self-Contained Suite dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.



Hébergement en Donisthorpe, Royaume-Uni

Appartements (1)

Que faire à Donisthorpe, Royaume-Uni

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail