Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Hotel Sleep Turia music & art

Hotel Address 8 Carrer Dels Trulls De Cortina, Lliria, Espagne



Vérifier la disponibilité

A propos de Hotel Sleep Turia music & art

À l'Hotel Sleep Turia music & art de Lliria, vous trouverez des chambres climatisées dotées d'une salle de bains privative, d'une kitchenette et offrant une vue sur la ville. Chaque chambre est équipée d'un bureau, d'un coin repas et d'une connexion Wi-Fi gratuite.

Pour plus de commodité, l'hôtel propose une connexion Wi-Fi gratuite, un coin salon, un service de ménage quotidien, un enregistrement et un départ rapides, un bureau d'excursions et une bagagerie. Les autres points forts incluent des services de streaming, une machine à café et une douche à l'italienne.

Situé à 24 km de l'aéroport de Valence, l'hôtel se trouve à proximité de sites populaires comme l'église de Saint-Nicolas (26 km), le Bioparc Valencia (28 km) et L'Oceanografic (30 km). Les clients félicitent constamment la propriété pour son service exceptionnel.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Accessibilité

Équipements pour les Personnes Handicapées

Équipements pour les Personnes Handicapées

Équipements de la chambre

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken:
15:00 - 21:00

CheckoutCheckout:
04:00 - 11:00
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

Hotel Sleep Turia music & art - Error

Error

Wi-Fi gratuit Vue sur la ville Cuisine Télévision à écran plat Machine à café Salle de bains privée Climatisation Insonoriser
29 M²
2 Lits Simples

2 Lits Simples

Hotel Sleep Turia music & art - Chambre Double

Chambre Double

Wi-Fi gratuit Vue sur la ville Cuisine Télévision à écran plat Machine à café Salle de bains privée Climatisation Insonoriser
26 M²
1 Lit Double

1 Lit Double

Hotel Sleep Turia music & art - Chambre Triple

Chambre Triple

Wi-Fi gratuit Vue sur la ville Cuisine Télévision à écran plat Machine à café Salle de bains privée Climatisation Insonoriser
26 M²
3 Lits Simples

3 Lits Simples


Emplacement et attractions à proximité


Location Address 8 Carrer Dels Trulls De Cortina, Lliria, Espagne MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Hotel Sleep Turia music & art

8.9 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 8.9
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Hotel Sleep Turia music & art

Est-ce que Hotel Sleep Turia music & art propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Hotel Sleep Turia music & art propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.

À quelle heure est le check-in à Hotel Sleep Turia music & art ?

Le check-in à Hotel Sleep Turia music & art commence à 15:00 - 21:00.



Hébergement en Lliria, Espagne

Hôtels
Hôtels 4 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux
Appartements
Appartements 1 lieux
Ménage
Ménage 1 lieux

Que faire à Lliria, Espagne

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail