Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

SoBeNY Variety

Hotel Address 1700 Alton Road, Miami Beach, FL 33139, United States, États-Unis



Vérifier la disponibilité

A propos de SoBeNY Variety

Situé à Miami Beach, à 1,4 km de Miami Beach, Sobeny Variety Hotel propose des chambres climatisées et une terrasse. Cette propriété est située à une courte distance des attractions telles que Lik Fine Art Miami, Miami Beach Convention Center et New World Center. L'hôtel propose une piscine extérieure et une réception 24h / 24 et un wifi gratuit. Les unités présentent une salle de bain privée, un sèche-cheveux et un linge de lit. Les points d'intérêt populaires près de l'hôtel comprennent Lummus Park Beach, Holocaust Memorial et Lincoln Road. L'aéroport le plus proche est l'aéroport de Miami Seahold Base, à 4 km de Sobeny Variety Hotel.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 642 m du centre de Miami Beach !


Location Address 1700 Alton Road, Miami Beach, FL 33139, United States, États-Unis MapVoir sur la carte


Avis des clients sur SoBeNY Variety

7.0 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 7.0
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées SoBeNY Variety

SoBeNY Variety est-il proche du centre de Miami Beach ?

SoBeNY Variety est situé à 0.6 km du centre-ville de Miami Beach.



Hébergement en Miami Beach, États-Unis

Hôtels
Hôtels 118 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 55 lieux Lire le guide... →
Stations balnéaires
Stations balnéaires 23 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 14 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 6 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 5 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 3 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
Bateaux
Bateaux 1 lieux

Que faire à Miami Beach, États-Unis

Paquets
Paquets 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail