Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Sorrento hotel resort santa ilocos sur

Hotel Address 103 La Zala Street, 2800 Bangued, Philippines



Vérifier la disponibilité

A propos de Sorrento hotel resort santa ilocos sur

Sorrento Hotel Resort Santa Ilocos Sur à Bangued propose des hébergements luxueux 5 étoiles avec un magnifique jardin, un spa, un sauna et un bain à remous. Les clients bénéficient d'une connexion Wi-Fi gratuite, d'un restaurant et d'un parking privé. Les chambres climatisées sont équipées d'équipements tels qu'un bureau, une bouilloire, un micro-ondes, une télévision à écran plat et une salle de bain privée avec un bidet. L'assistance 24 heures sur 24 de la réception est disponible en langues, notamment l'allemand, l'anglais, le coréen et le philippin. L'aéroport international de Laoag est à environ 108 km. Les attractions à proximité incluent le parc national de Cassamata Hill, qui est à seulement 9 km.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Spa

Spa

Petit-déjeuner

Petit-déjeuner

Piscine

Piscine

Stationnement privé

Stationnement privé

Bar

Bar

Chambres familiales

Chambres familiales

Centre de remise en forme

Centre de remise en forme

Service de chambre

Service de chambre

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 15:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 396 m du centre de Bangued !


Location Address 103 La Zala Street, 2800 Bangued, Philippines MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Sorrento hotel resort santa ilocos sur

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Sorrento hotel resort santa ilocos sur

Quelle est la distance entre Sorrento hotel resort santa ilocos sur et le centre-ville de Bangued ?

La distance entre Sorrento hotel resort santa ilocos sur et le centre de Bangued est de 0.4 km.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Sorrento hotel resort santa ilocos sur ?

Les clients peuvent faire le check-in à Sorrento hotel resort santa ilocos sur à partir de 15:00 - 18:00.

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Sorrento hotel resort santa ilocos sur ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Sorrento hotel resort santa ilocos sur.



Hébergement en Bangued, Philippines

Hôtels
Hôtels 8 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 1 lieux
Stations balnéaires
Stations balnéaires 1 lieux
Campings
Campings 1 lieux

Que faire à Bangued, Philippines

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail