Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Sr mussoorie near mall road

Hotel Address Near Gandhi Chowk, Below Charlville Road, 248179 Mussoorie, India, Inde



Vérifier la disponibilité

A propos de Sr mussoorie near mall road

Hotel Savoy Residency Inn!Mussoorie ???????????????????, ?????????????????????Avec le wifi gratuit, cet hôtel 4 étoiles offre un service de chambre et une réception 24h / 24. Il y a un restaurant servant une cuisine indienne et un parking privé gratuit est disponible.

À l'hôtel, chaque chambre a un bureau, une télévision à écran plat, une salle de bain privée, un linge de lit et des serviettes. Toutes les unités offriront aux clients une garde-robe et une bouilloire.

Mussoorie Mall Road est à moins de 1 km de Hotel Savoy Residency Inn!Mussoorie ???????????????????, ?????????????????????L'aéroport le plus proche est Dehradun, à 49 km de l'hébergement, et la propriété propose un service de navette aéroportuaire payant.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.8 km du centre de Mussoorie !


Location Address Near Gandhi Chowk, Below Charlville Road, 248179 Mussoorie, India, Inde MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Sr mussoorie near mall road

9.9 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Sr mussoorie near mall road

À quelle distance se trouve Sr mussoorie near mall road du centre de Mussoorie ?

Sr mussoorie near mall road se trouve à 1.8 km du centre de Mussoorie.



Hébergement en Mussoorie, Inde

Hôtels
Hôtels 54 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 8 lieux
Appartements
Appartements 5 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 3 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 1 lieux
Loges
Loges 1 lieux
Tentes de luxe
Tentes de luxe 1 lieux
Maisons de campagne
Maisons de campagne 1 lieux

Que faire à Mussoorie, Inde

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail