Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Sun Beach Villa

Hotel Address Thessalonikis Str, Polis chrysochous, Chypre



Vérifier la disponibilité

A propos de Sun Beach Villa

Sun Beach Villa, niché dans la ville pittoresque de Polis Chrysochous, propose une retraite idyllique à portée de main des attractions populaires telles que le club de golf Minthis Hill et le théâtre historique Markideio. Entourée de vues captivantes de la ville, cette luxueuse villa présente une charmante patio où les clients peuvent se détendre au milieu d'un environnement serein.

Équipée d'équipements modernes, la villa possède deux chambres, un salon spacieux, une cuisine entièrement meublée avec un lave-vaisselle et trois salles de bains attenantes. Le Wi-Fi gratuit garantit la connectivité partout où l'on en a besoin, améliorant le confort pendant les séjours. Les clients ont également accès à une terrasse extérieure privée offrant des vues en ville à couper le souffle.

Les équipements de la villa s'étendent au-delà des nécessités de base, avec des serviettes en peluche et une literie premium. Profitant des avantages d'être non-fumeurs, les logements offrent un paradis paisible au milieu des chrysochous polistes animées.

Pour ceux qui recherchent des activités actives, l'emplacement de la villa le rend parfait pour explorer les activités à proximité. Les amateurs de cyclisme peuvent se livrer à des paysages pittoresques à travers des paysages pittoresques, en utilisant pleinement l'espace suffisant offert par la villa.

En plus de son emplacement privilégié, Sun Beach Villa offre un accès pratique à plusieurs monuments culturels. À seulement 23 km se trouve la place emblématique du 28 octobre, tandis que les tombes antiques des rois attendent la découverte après un voyage légèrement plus long de 24 km.

Pour la commodité des transports, les visiteurs doivent noter que l'aéroport international de Paphos est à environ 27 km de la villa, assurant une facilité d'arrivée et de départ.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Piscine

Piscine extérieure

Piscine extérieure

Piscine privée

Piscine privée

Équipements

Barbecue

Barbecue

Sports et activités

Centre de remise en forme

Centre de remise en forme

Équipements de la chambre

Baignoire

Baignoire

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation


Règles

CheckinEinchecken:
4:00 PM - 11:30 PM

CheckoutCheckout:
12:30 AM - 10:00 AM
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

Sun Beach Villa - Villa Avec Piscine Privée

Villa Avec Piscine Privée

Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Piscine privée Vue sur la ville Barbecue Cour Cuisine Lave-vaisselle Baignoire Salle de bains privée Climatisation
105 M²
1 Lit Double Standard

1 Lit Double Standard

2 Lits Jumeaux

2 Lits Jumeaux

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit


Emplacement et attractions à proximité


Location Address Thessalonikis Str, Polis chrysochous, Chypre MapVoir sur la carte

Natural Naturels (1) Hotels Hôtels (10) Activities Tours (2) Destinations Destinations (10)
Réservoir

Réservoir

9.75 km


Avis des clients sur Sun Beach Villa

6.3 / 10

Fin

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 6.3
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Sun Beach Villa

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Sun Beach Villa ?

Les clients peuvent faire le check-in à Sun Beach Villa à partir de 4:00 PM - 11:30 PM.

La climatisation est-elle disponible à Sun Beach Villa ?

Oui, la climatisation est disponible à Sun Beach Villa.

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Sun Beach Villa ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Sun Beach Villa.

Y a-t-il une piscine disponible à Sun Beach Villa ?

Oui, Sun Beach Villa offre aux clients l’accès à la Outdoor Swimming Pool.



Hébergement en Polis chrysochous, Chypre

Appartements
Appartements 14 lieux
Villas
Villas 8 lieux
Hôtels
Hôtels 3 lieux
Appartements avec les services
Appartements avec les services 2 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux
B&Bs
B&Bs 1 lieux
Stations balnéaires
Stations balnéaires 1 lieux
Maisons de campagne
Maisons de campagne 1 lieux

Que faire à Polis chrysochous, Chypre

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail