Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Hotel New Lake View

Share Hotel

Hotel Address Himalaya Arcade A Block 4th Floor, Ahmedabad, Inde



Vérifier la disponibilité


Hotel New Lake View, situé à moins de 12 minutes à pied de l'IIM et de 5,1 km d'Ashram Gandhi, propose des chambres spacieuses avec climatisation et une salle de bain privée à Ahmedabad. Les clients bénéficient d'un petit-déjeuner gratuit et d'un accès WiFi. Des chambres familiales sont disponibles, avec une salle de bain privée avec douche et articles de toilette gratuits. Le service en chambre et les services de conciergerie 24h / 24 sont offerts. Chaque chambre comprend un bureau et une télévision à écran plat, ainsi qu'un placard. L'emplacement de l'hôtel près de grands monuments tels que le stade Sardar Patel, le lac Vastrapur et les musées voisins ajoute à son attrait.


Réserver une chambre


A propos de Hotel New Lake View

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Service de chambre

Service de chambre

Réception ouverte 24h/24

Réception ouverte 24h/24


Chambres

Hotel New Lake View - Chambre Double

Chambre Double

16 M²
Vue sur la ville Climatisation Salle de bains privée Wi-Fi gratuit
1 Lit Complet

1 Lit Complet

Hotel New Lake View - Triple Chambre

Triple Chambre

16 M²
Vue sur la ville Climatisation Salle de bains privée Wi-Fi gratuit
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

Hotel New Lake View - Triple Chambre

Triple Chambre

16 M²
Vue sur la ville Climatisation Salle de bains privée Wi-Fi gratuit
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet


Localisation

À seulement 4.6 km du centre de Ahmedabad !

Location Address Himalaya Arcade A Block 4th Floor, Ahmedabad, Inde MapVoir sur la carte



AirportsAirports (1) SportSports (1) CulturalCulturels (6) HistoricHistoriques (15) NaturalNaturels (6) ActivitiesVisites et activités (1)

Sardar Vallabh Patel International Airport

Grand aéroport

Grand aéroport

11.67 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Hotel New Lake View

Quel est l’aéroport le plus proche de Hotel New Lake View ?

L’aéroport le plus proche de Hotel New Lake View est Sardar Vallabh Patel International Airport, situé à 11.7 km.

À quelle distance se trouve Hotel New Lake View du centre de Ahmedabad ?

Hotel New Lake View se trouve à 4.6 km du centre de Ahmedabad.

Est-ce que Hotel New Lake View propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Hotel New Lake View propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.



Hébergement en Ahmedabad, Inde

Hôtels à Ahmedabad

Appartements à Ahmedabad

B&Bs à Ahmedabad



Hôtels (69)
Appartements (9)
B&Bs (4)
Ménage (3)
Maisons d'hôtes (2)

Que faire à Ahmedabad, Inde

Voyages de plusieurs jours (1)
Visites privées (1)

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail