Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Sweet Home Lodge

Hotel Address Dekapara Road, 781015 Guwahati, India, Inde



Vérifier la disponibilité

A propos de Sweet Home Lodge

Sweet Home Lodge est situé à Guwahati, à 18 km du temple de Kamakhya et propose un hébergement Wi -fi gratuit et un parking gratuit. L'hébergement est à 5,1 km de la récompense, à 18 km de Purva Tipati Sri Balaji Mandir et à 21 km du temple Umananda. L'hébergement a 24 heures et un service de réception.

À l'hôtel, chaque chambre a un bureau, une télévision à écran plat, une salle de bain privée, une literie et des serviettes. Les chambres comprennent une sécurité.

Le musée de l'État d'Assam est à 21 km de l'hébergement et le planétarium de Guwahati est de 22 km. L'aéroport le plus proche (Lokpriya International Gopinath Bordoloi) est à 1 km de l'hébergement.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité


Location Address Dekapara Road, 781015 Guwahati, India, Inde MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Sweet Home Lodge

8.0 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Sweet Home Lodge

À quelle distance se trouve Sweet Home Lodge du centre de Guwahati ?

Sweet Home Lodge se trouve à 17.4 km du centre de Guwahati.



Hébergement en Guwahati, Inde

Hôtels
Hôtels 100 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 18 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 15 lieux
B&Bs
B&Bs 11 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 10 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 3 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 3 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux
Auberges
Auberges 1 lieux
Loges
Loges 1 lieux
Maisons de campagne
Maisons de campagne 1 lieux

Que faire à Guwahati, Inde

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail