Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

SkyView Swift Current

Hotel Address 605 North Service Road, Swift Current, Canada



Vérifier la disponibilité

A propos de SkyView Swift Current

Situé dans Swift Current, Skyview Swift Current propose des hébergements 2 étoiles avec un gril et un Wi-Fi gratuit et un parking. Les chambres sont livrées avec des bureaux, une salle de bain privée, des téléviseurs à écran plat, AC et des balcons où certains offrent des réfrigérateurs. Les couples apprécient son emplacement pratique près de Musseums tels que le Swift Current Museum & Archives (0,7 km), Mennonite Heritage Village (2,7 km) et Doc's Town Heritage Village (2,7 km). Profitez de votre séjour!


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 2:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 11:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Chambres

SkyView Swift Current - Salle Queen - Non-fumeurs

Salle Queen - Non-fumeurs

19 M²
1 Lit Queen

1 Lit Queen

SkyView Swift Current - Chambre Queen Avec Deux Lits Queen - Non Fumeurs

Chambre Queen Avec Deux Lits Queen - Non Fumeurs

127 M²
2 Lits Queennes

2 Lits Queennes

SkyView Swift Current - Chambre Double Avec Deux Lits Doubles - Fumer

Chambre Double Avec Deux Lits Doubles - Fumer

19 M²
2 Lits Pleins

2 Lits Pleins


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.8 km du centre de Swift Current !


Location Address 605 North Service Road, Swift Current, Canada MapVoir sur la carte




Questions Fréquemment Posées SkyView Swift Current

SkyView Swift Current dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à SkyView Swift Current.

Quels sont les horaires de check-in à SkyView Swift Current ?

L’heure de check-in à SkyView Swift Current est 2:00 PM - 11:00 PM.

SkyView Swift Current est-il proche du centre de Swift Current ?

SkyView Swift Current est situé à 1.8 km du centre-ville de Swift Current.

SkyView Swift Current propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à SkyView Swift Current.



Hébergement en Swift Current, Canada

Motels
Motels 3 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 1 lieux

Que faire à Swift Current, Canada

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail