Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Hotel Tacuaral

Hotel Address Calle Beni Y Calle La Paz , 0075 Rurrenabaque, Bolivia, Bolivie



Vérifier la disponibilité

A propos de Hotel Tacuaral

Situé à Rurrenabaque, Hotel Tacuaral a un jardin, une terrasse et un wifi gratuit. L'hébergement offre un service de chambre et une réception 24h / 24 pour les clients.

L'aéroport le plus proche est l'aéroport Rurrenabaque, à 3 km de l'hôtel.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Service de chambre

Service de chambre

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: From 12:00

CheckoutCheckout: Until 12:00

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 633 m du centre de Rurrenabaque !


Location Address Calle Beni Y Calle La Paz , 0075 Rurrenabaque, Bolivia, Bolivie MapVoir sur la carte




Questions Fréquemment Posées Hotel Tacuaral

Quels sont les horaires de check-in à Hotel Tacuaral ?

L’heure de check-in à Hotel Tacuaral est From 12:00 .

Hotel Tacuaral dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Hotel Tacuaral.

Hotel Tacuaral est-il proche du centre de Rurrenabaque ?

Hotel Tacuaral est situé à 0.6 km du centre-ville de Rurrenabaque.



Hébergement en Rurrenabaque, Bolivie

Hôtels
Hôtels 3 lieux Lire le guide... →

Que faire à Rurrenabaque, Bolivie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail