Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

The Little Gem

Hotel Address 12 Keerom Street, 6720 Montagu, South Africa, Afrique du Sud



Vérifier la disponibilité

A propos de The Little Gem

Situé à Montagu, près de Hick's Art Gallery et du Joubert House Museum, The Little Gem est une propriété récemment rénovée, avec des installations de jardin et de barbecue. Cette propriété offre l'accès à une terrasse, un parking privé gratuit et un wifi gratuit. La propriété est non-fumeur et est située à 4,1 km du Montagu Golf Club.

Cet appartement est livré avec 1 chambre, une cuisine avec un micro-ondes et un grille-pain, une télévision à écran plat, un coin salon et 1 salle de bain équipé d'une baignoire. Les clients peuvent admirer la vue sur la montagne depuis le patio, qui possède également des meubles d'extérieur. Les équipements supplémentaires dans la salle comprennent le vin ou le champagne.

Les clients peuvent également se réchauffer près de la cheminée extérieure après une journée de randonnée.

La réserve naturelle de Witbosrivier est à 16 km de l'appartement, tandis que le musée de Montagu est à 1,3 km. L'aéroport le plus proche est l'aéroport international du Cap, à 172 km du petit joyau.
Les couples particulièrement comme l'emplacement - ils l'ont évalué 10 pour un voyage à deux personnes.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 560 m du centre de Montagu !


Location Address 12 Keerom Street, 6720 Montagu, South Africa, Afrique du Sud MapVoir sur la carte


Avis des clients sur The Little Gem

8.0 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées The Little Gem

The Little Gem est-il proche du centre de Montagu ?

The Little Gem est situé à 0.6 km du centre-ville de Montagu.



Hébergement en Montagu, Afrique du Sud

Hôtels
Hôtels 8 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 8 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 4 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 2 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 1 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux

Que faire à Montagu, Afrique du Sud

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail