Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

The Pink Flamingo

Share Hotel

Hotel Address 3155 West Highway 98, Port Saint Joe, Fl, États-Unis



Vérifier la disponibilité


Séjour relaxant au Pink Flamingo à Port Saint Joe : cet appartement situé au rez-de-chaussée comprend une terrasse, une petite cuisine et une salle de bains privative. À l’intérieur, vous trouverez des chambres climatisées dotées d’un canapé-lit et d’un coin salon confortable.

Activités et commodités : La propriété dispose d'une terrasse ensoleillée, d'un court de tennis et d'une piscine extérieure ouverte toute l'année. Une connexion Wi-Fi gratuite est accessible dans tout l'appartement.

Points forts à proximité et sur place : L'appartement est situé à 42 km de la base aérienne de Tyndall, à 49 km de George Park et à 87 km de l'aéroport international Northwest Florida Beaches. Vous pourrez également profiter de la pêche et des soirées cinéma.


Réserver une chambre


A propos de The Pink Flamingo

Installations

Piscine extérieure

Piscine extérieure

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Parking gratuit

Parking gratuit


Règles

CheckinEinchecken: 16:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 09:00 - 10:00
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Localisation

Location Address 3155 West Highway 98, Port Saint Joe, Fl, États-Unis MapVoir sur la carte



CulturalCulturels (2) NaturalNaturels (1) SportSports (1)
St. Joseph Peninsula State Park
Jardin et parc

Jardin et parc

12.18 km

Port Theatre

Cinéma

Cinéma

4.68 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées The Pink Flamingo

Le parking est-il gratuit à The Pink Flamingo ?

Oui, le parking à The Pink Flamingo est gratuit pour les clients.

The Pink Flamingo propose-t-il une piscine intérieure ou extérieure ?

Oui, la Piscine extérieure est disponible pour les clients de The Pink Flamingo.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à The Pink Flamingo ?

Oui, The Pink Flamingo dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.

À quelle heure commence le check-in à The Pink Flamingo ?

Le check-in est disponible à The Pink Flamingo à partir de 16:00 - 23:00.

Les clients peuvent-ils venir avec des animaux à The Pink Flamingo ?

Oui, les clients peuvent venir avec des animaux à The Pink Flamingo.



Hébergement en Fl, États-Unis

Hôtels (143)
Appartements (28)
Motels (17)
Stations balnéaires (13)
Maisons de vacances (12)
Auberges (12)
Appartements avec les services (10)
B&Bs (8)
Auberges (2)
Maisons d'hôtes (2)
Loges (2)
Parcs de vacances (2)
Villas (1)
Campings (1)

Que faire à Fl, États-Unis

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail