Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

The Cottage

Hotel Address BAWNMORE, MACROOM, Cork, Ireland, Irlande



Vérifier la disponibilité

A propos de The Cottage

Le chalet de Macroom, situé à environ 47 km de l'aéroport de Cork, offre un espace de vie confortable avec un appartement de deux chambres avec un jardin, un wifi gratuit et une kitchenette entièrement équipée. Profitez d'une atmosphère relaxante avec un accès à un terrain de jeu pour enfants, un patio offrant une vue pittoresque en montagne et un parking gratuit sur place. Idéalement situé à proximité d'attractions comme Blarney Stone et Blarney Castle, cette propriété offre une base idéale pour explorer la zone.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Vue

Vue

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat

Machine à laver

Machine à laver

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 15:00 - 21:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Chambres

The Cottage - Appartement De Deux Chambres

Appartement De Deux Chambres

Lits Confortables, 9 - Basés Sur 14 Avis

Lits Confortables, 9 - Basés Sur 14 Avis


Emplacement et attractions à proximité


Location Address BAWNMORE, MACROOM, Cork, Ireland, Irlande MapVoir sur la carte


Avis des clients sur The Cottage

9.0 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées The Cottage

Les clients peuvent-ils se garer gratuitement à The Cottage ?

Oui, les visiteurs peuvent se garer sans frais supplémentaires.

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à The Cottage ?

Vous pouvez faire le check-in à The Cottage à partir de 15:00 - 21:00.

Le Wi-Fi est-il gratuit à The Cottage ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à The Cottage.

Où se situe The Cottage par rapport au centre de Cork ?

The Cottage propose un hébergement à seulement 33.6 km du cœur de Cork.

Y a-t-il une cuisine privée ou commune à The Cottage ?

Oui, des installations de cuisine sont disponibles à The Cottage.



Hébergement en Cork, Irlande

Appartements
Appartements 9 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 8 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 3 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 1 lieux
B&Bs
B&Bs 1 lieux
Maisons de campagne
Maisons de campagne 1 lieux

Que faire à Cork, Irlande

Excursions d'une journée
Excursions d'une journée 4 Circuits Lire le guide... →
Visites guidées
Visites guidées 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail