Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Transient Housing 2nd Floor only

Hotel Address Trails D Savannah Subdivision Oton Iloilo, Ville d'Iloilo, Philippines



Vérifier la disponibilité

A propos de Transient Housing 2nd Floor only

Le boîtier transitoire du 2ème étage uniquement est situé commodément au cœur de la ville d'Iloilo, offrant un accès facile à diverses attractions à un court trajet en voiture. Niché à seulement 8 kilomètres de l'emblématique cathédrale métropolitaine de Jaro et à 8,3 kilomètres du terrain serein de Molo Church, cette propriété offre une base idéale pour explorer le riche patrimoine culturel et la beauté naturelle entourant la ville.

Avec sa propre terrasse et son vaste espace de stationnement privé gratuit, les clients peuvent facilement explorer des destinations à proximité telles que la paroisse Immaculate Concepcion, qui est à environ 2,9 kilomètres de distance, et Sinamay House, située à 5,4 kilomètres de la maison des invités. Pour ceux qui recherchent des retraites spirituelles, le Musée d'Arsie, à seulement 9,1 kilomètres, promet une expérience enrichissante avec sa vaste collection d'art et d'artefacts.

L'hébergement propose une télévision à écran plat moderne pour divertir les téléspectateurs pendant leur séjour, en s'assurant qu'ils ont tout ce dont ils ont besoin pour une visite confortable et relaxante. Les non-fumeurs sont les bienvenus, ce qui fait de cette propriété un excellent choix pour ceux qui recherchent un environnement sans fumée.

Situé à seulement 8,3 kilomètres de la maison d'hôtes, Smallville Complex offre une autre option pratique pour les voyageurs, offrant des options de transport supplémentaires si nécessaire. Situé à une distance de 20 kilomètres de la propriété, l'église Miagao témoigne de la signification historique et du charme architectural de la région.

Pour ceux qui prévoient de voyager par avion, l'aéroport international le plus proche est l'aéroport international d'Iloilo, à seulement 8,1 kilomètres, ce qui facilite l'atteinte de cette charmante destination.


Réserver une chambre

Installations

Petit-déjeuner

Petit-déjeuner

Piscine

Piscine

Parking gratuit

Parking gratuit


Règles

CheckinEinchecken: 1:00 PM - 2:00 PM

CheckoutCheckout: 1:00 PM - 2:00 PM

Emplacement et attractions à proximité


Location Address Trails D Savannah Subdivision Oton Iloilo, Ville d'Iloilo, Philippines MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Transient Housing 2nd Floor only

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Transient Housing 2nd Floor only

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Transient Housing 2nd Floor only ?

Les clients peuvent faire le check-in à Transient Housing 2nd Floor only à partir de 1:00 PM - 2:00 PM.

Quelle est la distance entre Transient Housing 2nd Floor only et le centre-ville de Ville d'Iloilo ?

La distance entre Transient Housing 2nd Floor only et le centre de Ville d'Iloilo est de 13.2 km.

Puis-je me garer gratuitement à Transient Housing 2nd Floor only ?

Oui, Transient Housing 2nd Floor only propose un parking gratuit pour les visiteurs.



Hébergement en Ville d'Iloilo, Philippines

Hôtels
Hôtels 45 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 40 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 19 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 4 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 4 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 4 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 3 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 1 lieux
Villas
Villas 1 lieux

Que faire à Ville d'Iloilo, Philippines

Visites privées
Visites privées 2 Circuits Lire le guide... →
Excursions d'une journée
Excursions d'une journée 2 Circuits Lire le guide... →

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail