Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Tseten Homestay

Hotel Address Lebrang, Near DK Govt College, Tawang, Arunachal Pradesh, 790104 Tawang, India, Inde



Vérifier la disponibilité

A propos de Tseten Homestay

Situé à Tawang dans la région de l'Arunachal Pradesh, Tseten Homestay a un jardin. Cet famille d'accueil offre un parking privé gratuit et un service de chambre. Bénéficiant de chambres familiales, cette propriété offre également aux clients une cheminée extérieure.

Les unités sont livrées avec un téléviseur à écran plat avec chaînes satellites, un réfrigérateur, une bouilloire, une douche, des pantoufles et une garde-robe. Toutes les unités ont une salle de bain privée avec un sèche-cheveux, tandis que certaines chambres vous fourniront un balcon et d'autres offrent également une vue sur la montagne. Les équipements supplémentaires dans la salle comprennent des chocolats ou des cookies.

L'adhérent a un aire de pique-nique où vous pouvez passer une journée à l'air libre.

L'aéroport le plus proche est l'aéroport de Tezpur, à 325 km de l'habitant.
Montre-moi plus


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 3 km du centre de Tawang !


Location Address Lebrang, Near DK Govt College, Tawang, Arunachal Pradesh, 790104 Tawang, India, Inde MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Tseten Homestay

8.0 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Tseten Homestay

À quelle distance se trouve Tseten Homestay du centre de Tawang ?

Tseten Homestay se trouve à 3 km du centre de Tawang.



Hébergement en Tawang, Inde

Hôtels
Hôtels 12 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 2 lieux

Que faire à Tawang, Inde

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail