Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Uroczy apartament z dostępnym parkingiem

Hotel Address Choinkowa 7b/2, Szczytniki, Pologne



Vérifier la disponibilité

A propos de Uroczy apartament z dostępnym parkingiem

Appartement charmant avec parking disponible, situé à Szczytnice, comprend une pièce et un accès à une terrasse. Ce réconfort attrayant est proche de Stary Browar Shopping, Arts and Business Center et Philharmonic. Pour plus d'informations sur cette propriété, rendez-vous sur le site Web.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Animaux acceptés

Animaux acceptés

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Parking

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales

Équipements de la chambre

Baignoire

Baignoire

Climatisation

Climatisation

Terrasse

Terrasse

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Kitchenette

Kitchenette


Chambres

Uroczy apartament z dostępnym parkingiem - Appartement D'une Chambre

Appartement D'une Chambre

60 M²
Cuisine Télévision à écran plat Machine à café Lave-vaisselle Climatisation Terrasse
2 Lits Jumeaux

2 Lits Jumeaux

1 Lit Double Standard

1 Lit Double Standard


Emplacement et attractions à proximité


Location Address Choinkowa 7b/2, Szczytniki, Pologne MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Uroczy apartament z dostępnym parkingiem

7.4 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 7.4
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Uroczy apartament z dostępnym parkingiem

Y a-t-il un parking gratuit à Uroczy apartament z dostępnym parkingiem ?

Oui, les clients de Uroczy apartament z dostępnym parkingiem peuvent utiliser le parking gratuitement.

Uroczy apartament z dostępnym parkingiem dispose-t-il de la climatisation ?

Oui, Uroczy apartament z dostępnym parkingiem propose la climatisation.

Les animaux sont-ils acceptés à Uroczy apartament z dostępnym parkingiem ?

Oui, les animaux sont acceptés à Uroczy apartament z dostępnym parkingiem.



Hébergement en Szczytniki, Pologne

Appartements
Appartements 1 lieux

Que faire à Szczytniki, Pologne

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail