Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Viewpoint cottage Poscenje

Hotel Address Poscenje Bb, šavnik, Monténégro



Vérifier la disponibilité

A propos de Viewpoint cottage Poscenje

Séjournez confortablement au Viewpoint Cottage à Posenje, Šavnik, proposant une maison de vacances confortable avec une chambre, une salle de bains et un salon spacieux. Profitez d'équipements tels que la climatisation, une kitchenette entièrement équipée et un balcon.

A l'extérieur, détendez-vous dans le jardin ou sur la terrasse, au calme et au calme. La terrasse est parfaite pour dîner en plein air, tandis que le patio offre un endroit relaxant pour s'asseoir.

Une connexion Wi-Fi gratuite, une télévision et une machine à café sont fournis, ainsi qu'un sèche-cheveux, des articles de toilette gratuits, des chaussons et une bouilloire électrique pour votre confort.

Le lac Noir est à 27 km, le point de vue Tara Canyon à 35 km et le pont Durdevica Tara à 47 km du chalet. L'aéroport de Podgorica est à 111 km.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Parking

Parking gratuit

Parking gratuit


Règles

CheckinEinchecken:
15:00 - 20:00

CheckoutCheckout:
08:00 - 11:00
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

Viewpoint cottage Poscenje - Maison 1 Chambre

Maison 1 Chambre

Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue Cour Cuisine Télévision à écran plat Machine à café Salle de bains privée Climatisation Balcon Terrasse
36 M²

Emplacement et attractions à proximité


Location Address Poscenje Bb, šavnik, Monténégro MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Viewpoint cottage Poscenje

9.3 / 10

Excellente

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 9.3
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Viewpoint cottage Poscenje

Viewpoint cottage Poscenje dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Viewpoint cottage Poscenje.

Quels sont les horaires de check-in à Viewpoint cottage Poscenje ?

L’heure de check-in à Viewpoint cottage Poscenje est 15:00 - 20:00.

Viewpoint cottage Poscenje propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Viewpoint cottage Poscenje.



Hébergement en šavnik, Monténégro

Maisons de vacances
Maisons de vacances 4 lieux
Hôtels
Hôtels 1 lieux
Appartements
Appartements 1 lieux
Villas
Villas 1 lieux

Que faire à šavnik, Monténégro

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail