Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Studio Kris Villa Park

Hotel Address 82 99 Villa Park, Borovets, Bulgarie



Vérifier la disponibilité

A propos de Studio Kris Villa Park

Aperçu de la propriété

Le Studio Kris Villa Park, situé dans Borovets, propose une charmante retraite à portée de main d'attractions notables telles que Vitosha Park et la porte historique de Trajan. Cette copropriété moderne présente une terrasse spacieuse et une aire de jeux pour enfants dévouée, ce qui le rend idéal pour les familles à la recherche d'un séjour relaxant au milieu de paysages à couper le souffle.

Équipée des équipements de pointe, la propriété possède une disposition polyvalente conçue pour répondre à des besoins divers. Profitez d'un confort inégalé avec l'accès à un ascenseur, en assurant la commodité pour tous les clients. La cuisine entièrement équipée est livrée avec des appareils essentiels, permettant aux hôtes de préparer de délicieux repas dans leur propre espace.

Les techniques d'insuffisance renforcent l'intimité et la tranquillité dans toute l'installation, offrant un environnement paisible parfait pour le travail et la relaxation. Les unités spacieuses offrent des espaces de vie généreux, de nombreuses solutions de stockage et des caractéristiques pratiques telles qu'un balcon et des salles de bains privées.

Pour ceux qui cherchent à explorer la région, le studio comprend une connectivité Wi-Fi gratuite, permettant une communication et un divertissement transparents pendant les séjours. La kitchenette entièrement garnie garantit que les délices culinaires peuvent être préparés à l'arrivée, offrant une flexibilité dans la planification des repas.

Une sélection d'équipements s'adresse à divers intérêts, notamment un café confortable, un bar invitant et des salons confortables, créant une atmosphère animée propice à la socialisation et au temps de loisirs. Le cadre extérieur est amélioré par une aire de jeux intérieure, offrant aux jeunes invités des opportunités de s'engager dans des activités et des jeux amusants.

Idéalement situés près de l'aéroport international de Sofia, les clients ont accès à un service de navette de haut niveau, facilitant les dispositions de voyage en douceur. La proximité du complexe permet aux visiteurs de profiter facilement des nombreuses installations offertes, notamment des locations de ski et des services automobiles, qui contribuent de manière significative à l'attrait global de l'emplacement.

Qu'il s'agisse d'organiser des réunions de famille, de réunions d'affaires ou simplement de profiter de vacances relaxantes, le studio Kris Villa Park promet une expérience inoubliable dans un environnement serein et accueillant.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Service de navette

Service de navette

Vue

Vue

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Bar

Bar

Chambres familiales

Chambres familiales

Ski

Ski

Douche

Douche

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 2:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 11:00 AM

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 429 m du centre de Borovets !


Location Address 82 99 Villa Park, Borovets, Bulgarie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Studio Kris Villa Park

9.4 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 8 guest reviews, summarised by us 9.4
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Tout ce dont nous avions besoin était là.

Booking.com guest · summarised

Bon emplacement.

Booking.com guest · summarised

Bon prix.

Booking.com guest · summarised

Excellente communication du propriétaire;

Booking.com guest · summarised

L'appartement est très propre et bien installé . . .

Booking.com guest · summarised

L'endroit est très gentil et confortable et a tout ce dont vous avez besoin.

Booking.com guest · summarised

Il est à 10 minutes de l'ascenseur.

Booking.com guest · summarised

Trouver un endroit pour se garer a également été très facile.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Studio Kris Villa Park

À quelle heure commence le check-in à Studio Kris Villa Park ?

Le check-in est disponible à Studio Kris Villa Park à partir de 2:00 PM - 10:00 PM.

Studio Kris Villa Park propose-t-il un service de transfert depuis l’aéroport ?

Oui, Studio Kris Villa Park propose des transferts depuis et vers l’aéroport.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à Studio Kris Villa Park ?

Oui, Studio Kris Villa Park dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.

Le parking est-il gratuit à Studio Kris Villa Park ?

Oui, le parking à Studio Kris Villa Park est gratuit pour les clients.

Combien de temps faut-il pour rejoindre le centre de Borovets depuis Studio Kris Villa Park ?

Les voyageurs séjournant à Studio Kris Villa Park sont à 0.4 km du centre de Borovets.



Hébergement en Borovets, Bulgarie

Appartements
Appartements 39 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 10 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 4 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
Villas
Villas 1 lieux

Que faire à Borovets, Bulgarie

Autres expériences
Autres expériences 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail