Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Villa St.John B&B

Hotel Address Roscommon Road, Athlone, Ireland, Irlande



Vérifier la disponibilité

A propos de Villa St.John B&B

Ce lit et petit-déjeuner familial est proche de la rivière Shannon pour la navigation de plaisance et de pêche, et idéalement situé près du parcours de golf de 18 trous de Hodson Bay et du lieu de mariage populaire, Hodson Bay Hotel. Il y a une connexion Wi-Fi gratuite partout et un parking gratuit sur place. Les chambres offrent un téléviseur, des installations de fabrication de thé / café, un sèche-cheveux et la plupart ont une salle de bain en suite. Il y a une salle à manger / salon à plan ouvert partagé avec la télévision par câble. Un petit-déjeuner continental, y compris les céréales, les fruits, les yaourts, les viandes froides et les fromages, les jus, les pains, le thé et le café sont fournis quotidiennement. Un supermarché est situé à côté avec des pompes à essence et une machine à guichet automatique. Le centre-ville d'Athlone est à 15 minutes à pied, où vous pouvez visiter le château sur les rives de la rivière.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.2 km du centre de Athlone !


Location Address Roscommon Road, Athlone, Ireland, Irlande MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Villa St.John B&B

9.0 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Villa St.John B&B

À quelle distance se trouve Villa St.John B&B du centre de Athlone ?

Villa St.John B&B se trouve à 1.2 km du centre de Athlone.



Hébergement en Athlone, Irlande

B&Bs
B&Bs 3 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 1 lieux

Que faire à Athlone, Irlande

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail