Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Yifang Apartment Guangzhou

Share Hotel

Hotel Address 10-12 F, Guangzhou, Chine



Vérifier la disponibilité


L'appartement de Yifang Guangzhou, situé à Guangzhou, propose des chambres climatisées confortables à distance de marche de l'île de Shamian. Doté des équipements tels qu'un centre de fitness, un wi-fi gratuit, une réception 24h / 24, un service de chambre et un restaurant, la propriété s'adresse à la fois aux voyageurs professionnels et à loisirs. Les chambres sont livrées avec une salle de bain privée comprenant une douche et des articles de toilette gratuits, offrant une vue panoramique sur la ville. Les clients peuvent profiter d'un petit-déjeuner buffet et accéder aux attractions populaires comme Shangxiajiu Peatrian Street, Huaisheng Mosque et The Pearl River. La proximité de l'hôtel avec l'aéroport de Foshan Shadi en fait un choix idéal pour ceux qui voyagent par avion.


Réserver une chambre


A propos de Yifang Apartment Guangzhou

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Centre de remise en forme

Centre de remise en forme

Chambres familiales

Chambres familiales

Restaurant

Restaurant

Réception ouverte 24h/24

Réception ouverte 24h/24

Service de chambre

Service de chambre

Climatisation

Climatisation

Machine à thé/café dans toutes les chambres

Machine à thé/café dans toutes les chambres

Petit-déjeuner

Petit-déjeuner


Chambres

Yifang Apartment Guangzhou - Chambre Double Standard

Chambre Double Standard

18 M²
Climatisation Salle de bains privée Télévision à écran plat Wi-Fi gratuit
1 Lit Queen

1 Lit Queen

Yifang Apartment Guangzhou - Chambre Double Supérieure

Chambre Double Supérieure

20 M²
Climatisation Salle de bains privée Télévision à écran plat Wi-Fi gratuit
1 Lit Queen

1 Lit Queen

Yifang Apartment Guangzhou - Salle Jumelle Premium

Salle Jumelle Premium

21 M²
Climatisation Salle de bains privée Télévision à écran plat Wi-Fi gratuit
2 Lits Jumeaux

2 Lits Jumeaux

Yifang Apartment Guangzhou - Voir La Salle Jumelle

Voir La Salle Jumelle

22 M²
Vue sur la ville Climatisation Salle de bains privée Télévision à écran plat Wi-Fi gratuit
2 Lits Jumeaux

2 Lits Jumeaux

Yifang Apartment Guangzhou - Chambre Double De Luxe

Chambre Double De Luxe

20 M²
Climatisation Salle de bains privée Télévision à écran plat Wi-Fi gratuit
1 Lit Queen

1 Lit Queen

Yifang Apartment Guangzhou - Voir La Chambre Double

Voir La Chambre Double

22 M²
Vue sur la ville Climatisation Salle de bains privée Télévision à écran plat Wi-Fi gratuit
1 Lit Queen

1 Lit Queen

Yifang Apartment Guangzhou - Salle Jumelle Supérieure

Salle Jumelle Supérieure

18 M²
Vue Climatisation Salle de bains privée Télévision à écran plat Wi-Fi gratuit
2 Lits Jumeaux

2 Lits Jumeaux


Localisation

À seulement 1.9 km du centre de Guangzhou !

Location Address 10-12 F, Guangzhou, Chine MapVoir sur la carte



ArchitecureArchitectures (1) SportSports (9) CulturalCulturels (15) NaturalNaturels (2) HistoricHistoriques (8) AmusementsDivertissements (2) FoodsNourritures (4) Industrial_facilitiesInstallations Industrielles (2) ActivitiesVisites et activités (4)
Tour Canton
Tour d’observation

Tour d’observation

6.85 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Yifang Apartment Guangzhou

Où se situe Yifang Apartment Guangzhou par rapport au centre de Guangzhou ?

Yifang Apartment Guangzhou propose un hébergement à seulement 1.9 km du cœur de Guangzhou.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Yifang Apartment Guangzhou ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à Yifang Apartment Guangzhou.

Les voyageurs peuvent-ils profiter de chambres climatisées à Yifang Apartment Guangzhou ?

Oui, Yifang Apartment Guangzhou propose des hébergements climatisés.



Hébergement en Guangzhou, Chine

Hôtels à Guangzhou

Appartements à Guangzhou

Appartements avec les services à Guangzhou



Hôtels (138)
Appartements (41)
Appartements avec les services (22)
Ménage (7)
Auberges (1)

Que faire à Guangzhou, Chine

Excursions d'une journée à Guangzhou

Visites privées à Guangzhou

Visites guidées à Guangzhou

Activités aquatiques à Guangzhou



Excursions d'une journée (4)
Visites privées (3)
Autres expériences (2)
Visites guidées (2)
Activités aquatiques (2)

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail