Free cookie consent management tool by TermsFeed

Casa Del Boia

Rome, Italie





Maison médiévale



Experiences
Localisation

Expériences à Casa Del Boia

8

Très bon

Rome, col du Vatican, attractions supérieures et transport gratuit - Housity Rome, col du Vatican, attractions supérieures et transport gratuit - Housity Rome, col du Vatican, attractions supérieures et transport gratuit - Housity Rome, col du Vatican, attractions supérieures et transport gratuit - Housity Rome, col du Vatican, attractions supérieures et transport gratuit - Housity

CARTE DE VILLE

Rome, col du Vatican, attractions supérieures et transport gratuit

Tour Location Rome, Italie (0.2 km)

À partir de

127€

Par Personne

8

Très bon

Rome, St. Peter's Basilica & Dome Entry Ticket & Audio Tour - Housity Rome, St. Peter's Basilica & Dome Entry Ticket & Audio Tour - Housity Rome, St. Peter's Basilica & Dome Entry Ticket & Audio Tour - Housity Rome, St. Peter's Basilica & Dome Entry Ticket & Audio Tour - Housity Rome, St. Peter's Basilica & Dome Entry Ticket & Audio Tour - Housity

BILLET D'ENTRéE

Rome, St. Peter's Basilica & Dome Entry Ticket & Audio Tour

Tour Location Rome, Italie (0.3 km)

À partir de

29€

Par Personne

10

Excellente

Rome, Tour de basilique Saint-Pierre avec dôme et tombes papales - Housity Rome, Tour de basilique Saint-Pierre avec dôme et tombes papales - Housity Rome, Tour de basilique Saint-Pierre avec dôme et tombes papales - Housity Rome, Tour de basilique Saint-Pierre avec dôme et tombes papales - Housity Rome, Tour de basilique Saint-Pierre avec dôme et tombes papales - Housity

VISITE GUIDéE

Rome, Tour de basilique Saint-Pierre avec dôme et tombes papales

Tour Location Rome, Italie (0.3 km)

À partir de

49€

Par Personne

10

Excellente

Rome, Basilique Saint-Pierre et Grottes papales Tour - Housity Rome, Basilique Saint-Pierre et Grottes papales Tour - Housity Rome, Basilique Saint-Pierre et Grottes papales Tour - Housity Rome, Basilique Saint-Pierre et Grottes papales Tour - Housity Rome, Basilique Saint-Pierre et Grottes papales Tour - Housity

VISITE GUIDéE

Rome, Basilique Saint-Pierre et Grottes papales Tour

Tour Location Rome, Italie (0.3 km)

À partir de

29€

Par Personne

10

Excellente

Rome, visite de la basilique Saint-Pierre avec Dome Climb and Crypt - Housity Rome, visite de la basilique Saint-Pierre avec Dome Climb and Crypt - Housity Rome, visite de la basilique Saint-Pierre avec Dome Climb and Crypt - Housity Rome, visite de la basilique Saint-Pierre avec Dome Climb and Crypt - Housity Rome, visite de la basilique Saint-Pierre avec Dome Climb and Crypt - Housity

Rome, visite de la basilique Saint-Pierre avec Dome Climb and Crypt

Tour Location Rome, Italie (0.3 km)

À partir de

39€

Par Personne

8

Très bon

Rome, billet d'entrée Castel Sant'angelo - Housity Rome, billet d'entrée Castel Sant'angelo - Housity Rome, billet d'entrée Castel Sant'angelo - Housity Rome, billet d'entrée Castel Sant'angelo - Housity Rome, billet d'entrée Castel Sant'angelo - Housity

VISITE GUIDéE

Rome, billet d'entrée Castel Sant'angelo

Tour Location Rome, Italie (0.4 km)

À partir de

21€

Par Personne

8

Très bon

Rome, ticket autoguidé Castel Sant'angelo Skip-the-Line - Housity Rome, ticket autoguidé Castel Sant'angelo Skip-the-Line - Housity Rome, ticket autoguidé Castel Sant'angelo Skip-the-Line - Housity Rome, ticket autoguidé Castel Sant'angelo Skip-the-Line - Housity Rome, ticket autoguidé Castel Sant'angelo Skip-the-Line - Housity

BILLET D'ENTRéE

Rome, ticket autoguidé Castel Sant'angelo Skip-the-Line

Tour Location Rome, Italie (0.4 km)

À partir de

35€

Par Personne

8

Très bon

Rome, Castel Sant'angelo Skip-The Line Ticket & Audio Guide - Housity Rome, Castel Sant'angelo Skip-The Line Ticket & Audio Guide - Housity Rome, Castel Sant'angelo Skip-The Line Ticket & Audio Guide - Housity Rome, Castel Sant'angelo Skip-The Line Ticket & Audio Guide - Housity Rome, Castel Sant'angelo Skip-The Line Ticket & Audio Guide - Housity

BILLET D'ENTRéE

Rome, Castel Sant'angelo Skip-The Line Ticket & Audio Guide

Tour Location Rome, Italie (0.4 km)

À partir de

27€

Par Personne

10

Excellente

Tour de Rome, Castel Sant'angelo avec accès accéléré - Housity Tour de Rome, Castel Sant'angelo avec accès accéléré - Housity Tour de Rome, Castel Sant'angelo avec accès accéléré - Housity Tour de Rome, Castel Sant'angelo avec accès accéléré - Housity Tour de Rome, Castel Sant'angelo avec accès accéléré - Housity

VISITE GUIDéE

Tour de Rome, Castel Sant'angelo avec accès accéléré

Tour Location Rome, Italie (0.4 km)

À partir de

54€

Par Personne

10

Excellente

Rome, secrets sous la visite guidée de Castel Sant'angelo - Housity Rome, secrets sous la visite guidée de Castel Sant'angelo - Housity Rome, secrets sous la visite guidée de Castel Sant'angelo - Housity Rome, secrets sous la visite guidée de Castel Sant'angelo - Housity Rome, secrets sous la visite guidée de Castel Sant'angelo - Housity

VISITE GUIDéE

Rome, secrets sous la visite guidée de Castel Sant'angelo

Tour Location Rome, Italie (0.4 km)

À partir de

64€

Par Personne

Où séjourner près de Casa Del Boia


Découvrir les hébergements près de Casa Del Boia

Emplacement et attractions à proximité

Location Address Casa Del Boia, Rome, Italie MapVoir sur la carte

Airports Airports (2) Sport Sports (1) Museums Musées (15) Historic Historiques (15) Architecure Architectures (15) Religious (15) Cultural Culturels (8) Natural Naturels (3) Industrial_facilities Installations Industrielles (1) Foods Nourritures (1)

Rome Urbe Airport

Aéroport de taille moyenne

Aéroport de taille moyenne

6.46 km

Ciampino–G. B. Pastine International Airport

Grand aéroport

Grand aéroport

15.99 km



Guide de voyage Rome, Italie

Rome, la capitale de l'Italie, est une ville historique connue pour ses ruines antiques comme le Colisée et le Forum romain, ainsi que pour la Cité du Vatican.





Meilleurs Conseils de Voyage pour Découvrir Casa Del Boia

Avez-vous des astuces pour Casa Del Boia? Partagez-les avec nous et aidez d'autres voyageurs!




Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail