Free cookie consent management tool by TermsFeed

Zimný štadión Pavla Demitru

Trenčín, Slovaquie





Stade à Trenčín, Slovaquie



Experiences
Localisation

Expériences incontournables à Zimný štadión Pavla Demitru

Trouvez un hébergement près de Zimný štadión Pavla Demitru


Explorer les hôtels près de Zimný štadión Pavla Demitru

Emplacement et attractions à proximité

Location Address Zimný štadión Pavla Demitru, Trenčín, Slovaquie MapVoir sur la carte

Historic Historiques (6) Religious Sites religieux (1) Industrial_facilities Installations Industrielles (2) Sport Sports (1) Natural Naturels (4) Museums Musées (1)
Château

Château

1.12 km

Château

Château

16.83 km

Tour

Tour

1.4 km

Château

Château

16.84 km

Château

Château

16.81 km

Cimetière

Cimetière

16.93 km







Conseils de Voyage pour Zimný štadión Pavla Demitru : Ce Que Recommandent les Autres Voyageurs

Vous connaissez Zimný štadión Pavla Demitru? Laissez vos conseils aux autres voyageurs, ils vous en seront reconnaissants!




Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail