Free cookie consent management tool by TermsFeed

Triennale De Milan

Milan, Italie





Musée et institution culturelle italienne



Experiences
Localisation

Expériences pour les visiteurs à Triennale De Milan

10

Excellente

Tour Pietà Rondanini du château de Sforza et Michelangelo - Housity Tour Pietà Rondanini du château de Sforza et Michelangelo - Housity Tour Pietà Rondanini du château de Sforza et Michelangelo - Housity Tour Pietà Rondanini du château de Sforza et Michelangelo - Housity Tour Pietà Rondanini du château de Sforza et Michelangelo - Housity

VISITE GUIDéE

Tour Pietà Rondanini du château de Sforza et Michelangelo

Tour Location Milan, Italie (0.6 km)

À partir de

49€

Par Personne

10

Excellente

Milan, dernier billet de souper et tournée du château de Sforza - Housity Milan, dernier billet de souper et tournée du château de Sforza - Housity Milan, dernier billet de souper et tournée du château de Sforza - Housity Milan, dernier billet de souper et tournée du château de Sforza - Housity Milan, dernier billet de souper et tournée du château de Sforza - Housity

VISITE GUIDéE

Milan, dernier billet de souper et tournée du château de Sforza

Tour Location Milan, Italie (0.7 km)

À partir de

84€

Par Personne

10

Excellente

Milan, visite à pied guidée et dernière visite du souper avec billet - Housity Milan, visite à pied guidée et dernière visite du souper avec billet - Housity Milan, visite à pied guidée et dernière visite du souper avec billet - Housity Milan, visite à pied guidée et dernière visite du souper avec billet - Housity Milan, visite à pied guidée et dernière visite du souper avec billet - Housity

VISITE GUIDéE

Milan, visite à pied guidée et dernière visite du souper avec billet

Tour Location Milan, Italie (0.7 km)

À partir de

82€

Par Personne

10

Excellente

Milan, visite guidée du dernier souper - Housity Milan, visite guidée du dernier souper - Housity Milan, visite guidée du dernier souper - Housity Milan, visite guidée du dernier souper - Housity Milan, visite guidée du dernier souper - Housity

VISITE GUIDéE

Milan, visite guidée du dernier souper

Tour Location Milan, Italie (0.7 km)

À partir de

67€

Par Personne

10

Excellente

Milan, tournée guidée de «The Last Supper» de Leonardo Da Vinci - Housity Milan, tournée guidée de «The Last Supper» de Leonardo Da Vinci - Housity Milan, tournée guidée de «The Last Supper» de Leonardo Da Vinci - Housity Milan, tournée guidée de «The Last Supper» de Leonardo Da Vinci - Housity Milan, tournée guidée de «The Last Supper» de Leonardo Da Vinci - Housity

VISITE GUIDéE

Milan, tournée guidée de «The Last Supper» de Leonardo Da Vinci

Tour Location Milan, Italie (0.7 km)

À partir de

85€

Par Personne

10

Excellente

Milan, dernier billet d'entrée au souper et tournée guidée - Housity Milan, dernier billet d'entrée au souper et tournée guidée - Housity Milan, dernier billet d'entrée au souper et tournée guidée - Housity Milan, dernier billet d'entrée au souper et tournée guidée - Housity Milan, dernier billet d'entrée au souper et tournée guidée - Housity

VISITE GUIDéE

Milan, dernier billet d'entrée au souper et tournée guidée

Tour Location Milan, Italie (0.7 km)

À partir de

85€

Par Personne

10

Excellente

Milan, la dernière tournée guidée du souper de Da Vinci - Housity Milan, la dernière tournée guidée du souper de Da Vinci - Housity Milan, la dernière tournée guidée du souper de Da Vinci - Housity Milan, la dernière tournée guidée du souper de Da Vinci - Housity

VISITE GUIDéE

Milan, la dernière tournée guidée du souper de Da Vinci

Tour Location Last Supper, Italie (0.7 km)

À partir de

71€

Par Personne

10

Excellente

Milan, Da Vinci's Dernière et guide de visite à pied - Housity Milan, Da Vinci's Dernière et guide de visite à pied - Housity Milan, Da Vinci's Dernière et guide de visite à pied - Housity Milan, Da Vinci's Dernière et guide de visite à pied - Housity Milan, Da Vinci's Dernière et guide de visite à pied - Housity

VISITE GUIDéE

Milan, Da Vinci's Dernière et guide de visite à pied

Tour Location Last Supper, Italie (0.7 km)

À partir de

79€

Par Personne

8

Très bon

Milan, le dernier billet d'entrée de souper et la tournée guidée - Housity Milan, le dernier billet d'entrée de souper et la tournée guidée - Housity Milan, le dernier billet d'entrée de souper et la tournée guidée - Housity Milan, le dernier billet d'entrée de souper et la tournée guidée - Housity Milan, le dernier billet d'entrée de souper et la tournée guidée - Housity

VISITE GUIDéE

Milan, le dernier billet d'entrée de souper et la tournée guidée

Tour Location Milan, Italie (0.7 km)

À partir de

72€

Par Personne

10

Excellente

Milan, dernier ticket guidé de souper et d'entrée - Housity Milan, dernier ticket guidé de souper et d'entrée - Housity Milan, dernier ticket guidé de souper et d'entrée - Housity Milan, dernier ticket guidé de souper et d'entrée - Housity Milan, dernier ticket guidé de souper et d'entrée - Housity

VISITE GUIDéE

Milan, dernier ticket guidé de souper et d'entrée

Tour Location Milan, Italie (0.7 km)

À partir de

69€

Par Personne

Options d’hébergement près de Triennale De Milan


Consulter les hébergements près de Triennale De Milan

Emplacement et attractions à proximité

Location Address Triennale De Milan, Milan, Italie MapVoir sur la carte

Airports Airports (1) Historic Historiques (15) Museums Musées (15) Religious (5) Architecure Architectures (15) Industrial_facilities Installations Industrielles (1) Cultural Culturels (5) Natural Naturels (1)

Milano Linate Airport

Grand aéroport

Grand aéroport

8.57 km



Guide de voyage Milan, Italie

Milan, capitale mondiale de la mode et du design, séduit par son patrimoine artistique, son célèbre Duomo et ses quartiers animés.





Conseils de Voyage de Locaux pour Explorer Triennale De Milan

Des conseils sur Triennale De Milan? Laissez-les pour aider les autres voyageurs.




Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail