Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Altyn Bulak

Hotel Address 129 Ленина, Karakol, Kirghizistan



Vérifier la disponibilité


Altyn Bulak, une charmante maison d'hôtes nichée à Karakol, offre un mélange parfait de confort et de commodité. Avec sa généreuse offre de parking privé gratuit, d'une cuisine partagée confortable et de wifi gratuit, cet hébergement garantit que chaque client se sent chez lui. Des espaces de stockage de sécurité et de bagages d'une journée sont disponibles, offrant une tranquillité d'esprit à ceux qui souhaitent rester en toute sécurité dans leurs effets personnels.

Conçu avec les familles à l'esprit, Altyn Bulak comprend une porte de sécurité pratique pour les plus jeunes membres du ménage. Se relaxer dans le salon partagé permet aux visiteurs de se détendre après une journée d'aventures. Idéalement situé près de l'aéroport international d'Issyk-Kul, à seulement 106 km de là, ce qui facilite l'atteinte de diverses destinations.

En plus de ces commodités, les clients peuvent déguster des chambres non-fumeurs, un service de chambre, des options de petit-déjeuner, etc. Qu'il s'agisse de relaxation ou d'aventure, Altyn Bulak s'adresse à toutes les préférences, assurant un séjour agréable à Karakol.


Réserver une chambre


A propos de Altyn Bulak

Installations

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Service en Chambre

Service en Chambre

Bon petit déjeuner

Bon petit déjeuner


Règles

CheckinEinchecken: 8:00 AM - 2:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 12:00 PM

Localisation

À seulement 631 m du centre de Karakol !

Location Address 129 Ленина, Karakol, Kirghizistan MapVoir sur la carte


Offers


Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Altyn Bulak

Où se situe Altyn Bulak par rapport au centre de Karakol ?

Altyn Bulak propose un hébergement à seulement 0.6 km du cœur de Karakol.

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à Altyn Bulak ?

Vous pouvez faire le check-in à Altyn Bulak à partir de 8:00 AM - 2:00 PM.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Altyn Bulak ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à Altyn Bulak.

Les clients peuvent-ils se garer gratuitement à Altyn Bulak ?

Oui, les visiteurs peuvent se garer sans frais supplémentaires.



Hébergement en Karakol, Kirghizistan

Hôtels à Karakol

Appartements à Karakol

B&Bs à Karakol



Hôtels (21)
Maisons d'hôtes (11)
Appartements (4)
B&Bs (3)
Maisons de vacances (2)
Auberges (1)
Ménage (1)
Stations balnéaires (1)
Tentes de luxe (1)

Que faire à Karakol, Kirghizistan

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail