Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Hostal Camarina

Hotel Address 18 Avenida Constitución, Hondón de los frailes, Espagne



Vérifier la disponibilité


À l'Hostal Camarina de Hondón de los Frailes, vous trouverez des chambres familiales confortables, chacune dotée d'une salle de bains privative, de la climatisation et d'une connexion Wi-Fi gratuite. Chaque chambre dispose également d'un bureau, d'une télévision et d'une armoire pour un séjour relaxant.

Côté restauration et détente, dégustez des plats méditerranéens traditionnels au restaurant sur place ou prenez un verre au bar. L'établissement propose également un salon, un café, une terrasse extérieure et une salle de jeux. Un parking privé gratuit est disponible sur place.

La maison d'hôtes est située à 38 km de l'aéroport d'Alicante-Elche Miguel Hernández et à proximité de la Parroquia San Juan Bautista (43 km), du parcours de golf de Las Colinas (44 km) et de la réserve naturelle des Salinas de Santa Pola (45 km). La région environnante est prisée pour la randonnée.


Réserver une chambre


A propos de Hostal Camarina

Installations

Équipements pour les Personnes Handicapées

Équipements pour les Personnes Handicapées

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

2 Restaurants

2 Restaurants

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Barre

Barre


Règles

CheckinEinchecken: 14:00 - 21:30

CheckoutCheckout: 08:00 - 12:00

Chambres

Hostal Camarina - Chambre Double

Chambre Double

Balcon Climatisation Salle de bain Privée Télévision à écran plat Wifi Gratuit
Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis

Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis

Hostal Camarina - Chambre Simple

Chambre Simple

Climatisation Salle de bain Privée Télévision à écran plat Wifi Gratuit
Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis

Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis

Hostal Camarina - Chambre Triple Classique

Chambre Triple Classique

3 M²
Balcon Climatisation Salle de bain Privée Télévision à écran plat Wifi Gratuit
Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis

Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis

Hostal Camarina - Chambre Familiale

Chambre Familiale

Climatisation Patio Salle de bain Privée Télévision à écran plat Wifi Gratuit
Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis

Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis

Hostal Camarina - Chambre Lits Jumeaux

Chambre Lits Jumeaux

2 M²
Climatisation Salle de bain Privée Télévision à écran plat Wifi Gratuit
Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis

Lits Confortables, 7,5 – Basé Sur 35 Avis


Localisation

Location Address 18 Avenida Constitución, Hondón de los frailes, Espagne MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Hostal Camarina

Quels sont les horaires de check-in à Hostal Camarina ?

L’heure de check-in à Hostal Camarina est 14:00 - 21:30.

Les voyageurs peuvent-ils organiser un transport depuis l’aéroport via Hostal Camarina ?

Oui, les voyageurs de Hostal Camarina peuvent utiliser le service de transfert aéroport.

Hostal Camarina dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Hostal Camarina.

Hostal Camarina propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Hostal Camarina.



Hébergement en Hondón de los frailes, Espagne

Hôtels (1)
Maisons d'hôtes (1)
Villas (1)

Que faire à Hondón de los frailes, Espagne

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail