Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

La Macedo Estate

Hotel Address 146/9, Mapusa, Inde



Vérifier la disponibilité


Le Macedo Estate à Mapusa propose un hébergement luxueux avec une piscine extérieure accueillante et des jardins verdoyants. Les clients ont accédé à un balcon spacieux, un parking privé gratuit et une connexion Wi-Fi gratuite tout au long de leur séjour. Les chambres possèdent une terrasse offrant une vue panoramique sur le paysage environnant, ainsi que des équipements essentiels tels que la climatisation, un coin salon confortable équipé d'une télévision à écran plat affichant des canaux satellites, d'une cuisine entièrement meublée, d'une salle à manger et d'une déchets de dépôtsboîte. Les avantages supplémentaires comprennent une salle de bain privée avec une douche moderne, un sèche-cheveux et des articles de toilette gratuits. Pour ceux qui recherchent le confort, le complexe de la villa comprend des draps et des serviettes fournis sur demande. Idéalement situé à proximité du fort de Chapora (5,1 km), de la gare de Thivim (7,9 km) et de l'aéroport de Dabolim (26 km), cette propriété garantit que les clients peuvent facilement explorer les attractions voisines.


Réserver une chambre


A propos de La Macedo Estate

Installations

Piscine extérieure

Piscine extérieure

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Maisons

Maisons

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Balcon

Balcon

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Douche

Douche

Climatisation

Climatisation

Piscine privée

Piscine privée


Règles

CheckinEinchecken: 2:00 PM - 4:00 PM

CheckoutCheckout: 10:30 AM - 11:00 AM

Chambres

La Macedo Estate - Lamacedo |Villa Paisible |Genset |Pool Pvt |

Lamacedo |Villa Paisible |Genset |Pool Pvt |

127 M²
Salle de bain Privée Piscine privée Balcon Vue du Jardin Climatisation Patio Télévision à écran plat Wifi Gratuit
1 Lit Complet

1 Lit Complet

La Macedo Estate - Lamacedo |Villa Paisible |Genset |Pool Pvt |

Lamacedo |Villa Paisible |Genset |Pool Pvt |

127 M²
Salle de bain Privée Piscine privée Balcon Vue du Jardin Climatisation Patio Télévision à écran plat Wifi Gratuit
1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

La Macedo Estate - Lamacedo |Villa Paisible |Genset |Pool Pvt |

Lamacedo |Villa Paisible |Genset |Pool Pvt |

127 M²
Salle de bain Privée Piscine privée Balcon Vue du Jardin Climatisation Patio Télévision à écran plat Wifi Gratuit
1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet


Localisation

À seulement 2.3 km du centre de Mapusa !

Location Address 146/9, Mapusa, Inde MapVoir sur la carte



Historic Historiques (6) Cultural Culturels (4) Hotels Hotels (10) Activities Tours (1) Destinations Destinations (10)
Tour fortifiée

Tour fortifiée

12.68 km

Fortification

Fortification

10.07 km

Fortification

Fortification

15.65 km

Fortification

Fortification

3.74 km

Établissement historique

Établissement historique

12.56 km

Monument

Monument

16.41 km

×


Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées La Macedo Estate

Y a-t-il un parking gratuit à La Macedo Estate ?

Oui, les clients de La Macedo Estate peuvent utiliser le parking gratuitement.

À quelle heure est le check-in à La Macedo Estate ?

Le check-in à La Macedo Estate commence à 2:00 PM - 4:00 PM.

À quelle distance se trouve La Macedo Estate du centre de Mapusa ?

La Macedo Estate se trouve à 2.3 km du centre de Mapusa.

La Macedo Estate dispose-t-il d’une piscine ?

Oui, les voyageurs de La Macedo Estate peuvent profiter de la Piscine extérieure.

La Macedo Estate dispose-t-il de la climatisation ?

Oui, La Macedo Estate propose la climatisation.

Est-ce que La Macedo Estate propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, La Macedo Estate propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.



Hébergement en Mapusa, Inde

Hôtels à Mapusa

Villas à Mapusa



Hôtels (10)
Villas (2)
Appartements (1)

Que faire à Mapusa, Inde

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail