Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

HOTEL LOS CEDROs

Hotel Address Carr. Antigua A Hampolol 92, Yalsí, Mexique



Vérifier la disponibilité


Découvrez le confort de l'hôtel Los Cedros à Yalsí, où les chambres de style capsule disposent de la climatisation, d'un balcon privé, d'une salle de bains privative, d'un bureau, d'articles de toilette gratuits, d'une douche, d'une télévision et d'une armoire.

L'établissement propose un jardin, une terrasse, une connexion Wi-Fi gratuite, une réception ouverte 24h/24, un service de ménage quotidien, des hébergements adaptés aux familles, une sécurité 24h/24 et un service d'étage pour plus de commodité.

Situé à 4 kilomètres du centre de congrès Campeche XXI et d'Ing. Situé à l'aéroport international Alberto Acuña Ongay, cet hôtel offre un accès facile aux emplacements clés.


Réserver une chambre


A propos de HOTEL LOS CEDROs

Installations

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Service en Chambre

Service en Chambre

Chambres Familiales

Chambres Familiales


Localisation

Location Address Carr. Antigua A Hampolol 92, Yalsí, Mexique MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées HOTEL LOS CEDROs

HOTEL LOS CEDROs dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à HOTEL LOS CEDROs.

HOTEL LOS CEDROs propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à HOTEL LOS CEDROs.



Hébergement en Yalsí, Mexique

Hôtels de capsule (1)

Que faire à Yalsí, Mexique

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail