Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Mallberry Suites Business Hotel

Hotel Address Beside Robinsons Mall Limketkai Center, Cagayan de Oro, Philippines



Vérifier la disponibilité


Mallberry Suites Business Hotel, situé à Cagayan de Oro, offre une atmosphère accueillante aux voyageurs d'affaires à la recherche de confort et de commodité. Situé à seulement 31 km du Dahilayan Adventure Park, cet hôtel 3 étoiles offre une base idéale pour explorer les attractions de la région. Les principales caractéristiques incluent les services de conciergerie, les logements non-fumeurs, un salon partagé, une couverture WiFi gratuite dans les locaux et un restaurant servant une cuisine locale. Pour la détente et le rajeunissement, l'hôtel possède des installations de spa et des services de massage à la demande. Situés à proximité de destinations populaires telles que Limketkai Center, l'atrium et le ministère des Affaires étrangères - Cagayan de Oro, les visiteurs peuvent facilement accéder à de nombreux points d'intérêt. De plus, l'aéroport international de Laguindingan à proximité est à environ 20 km de là, offrant des options de transport pratiques. Avec son emplacement stratégique et ses équipements complets, Mallberry Suites Business Hotel assure un séjour confortable et agréable pour ses clients.


Réserver une chambre


A propos de Mallberry Suites Business Hotel

Installations

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Service en Chambre

Service en Chambre

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Spa

Spa

Équipements pour les Personnes Handicapées

Équipements pour les Personnes Handicapées

2 Restaurants

2 Restaurants

Barre

Barre


Localisation

À seulement 1.5 km du centre de Cagayan de Oro !

Location Address Beside Robinsons Mall Limketkai Center, Cagayan de Oro, Philippines MapVoir sur la carte


Offers


Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Mallberry Suites Business Hotel

Les voyageurs peuvent-ils organiser un transport depuis l’aéroport via Mallberry Suites Business Hotel ?

Oui, les voyageurs de Mallberry Suites Business Hotel peuvent utiliser le service de transfert aéroport.

Mallberry Suites Business Hotel est-il proche du centre de Cagayan de Oro ?

Mallberry Suites Business Hotel est situé à 1.5 km du centre-ville de Cagayan de Oro.

Mallberry Suites Business Hotel propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Mallberry Suites Business Hotel.

Mallberry Suites Business Hotel dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Mallberry Suites Business Hotel.



Hébergement en Cagayan de Oro, Philippines

Appartements à Cagayan de Oro

Hôtels à Cagayan de Oro

Appartements avec les services à Cagayan de Oro

Auberges à Cagayan de Oro



Appartements (78)
Hôtels (30)
Appartements avec les services (27)
Ménage (4)
Auberges (3)
Auberges (2)
Maisons d'hôtes (2)
Maisons de vacances (1)

Que faire à Cagayan de Oro, Philippines

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail